Шагал

Галерея обуви
  • Красной Армии, 10 — 11-11 отдел; 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Давно думала о магазине в котором смогу купить парочку модных туфель или сапожек, и желательно по доступной цене! Раньше, могла позволить себе два раз в год покупать обувь в Европе, но сейчас, с таким курсом евро придется искать подходящий магазинчик у нас в городе! Почитав все отзывы о Шагале, так, как я человек не глупый, понимаю, что "не пинают только дохлую собаку", собралась и поехала в ТК. Квант. Да и тратить время на поиски новых коллекций по городу не особо хотелось, зная что из-за кризиса на прилавки магазинов вытащили все старьё прошлого века которое носила ещё моя бабушка!
Про галерею обуви Шагал, слышала давно и много, как хорошего так и плохого, но бывать там не приходилось! Наблюдала иногда за их коллекциями которые часто появляются вконтакте и инсте. В торговом комплексе Квант была очень давно,лет десять назад, а то и больше, не очень то он изменился, но сама галерея обуви Шагал, которая находится справа от входа очень меня удивила! Стильный европейский интерьер из кирпича и дерева, с красивым модным дизайном, прожекторы хорошо освещали товар выставленный на полках, островные витрины грамотно разделялись комфортными кожаными диванами и пуфами, зеркала в полный рост удобно разместились в зоне примерки! У нас в городе такого интерьера я не видела, в лучшем случае встретишь устарелые громосткие пилястры и жуткие золотые китайские рамы! Сразу бросилась в глаза огромная стекленная витрина, метров двадцать длиной, с яркой цветной обувью, и многочисленными моделями, примерно за сотню! Визуальный мерчандайзинг сделан грамотно и со вкусом! Модели действительно стильные и новые, различные материалы и главное очень много цветной обуви. Начинаю в них узнавать тенденции знаменитых брендов, сразу обратила внимание на модель, ботинки как из коллекции CHANEL, но фирмы SachaFabiani. Действительно много последних трендов, в коллекции SachaFabiani, которые я встречала в Милане. Оказывается Шагал единственные Франчайзеры SachaFabiani у нас в городе. Купила себе две пары сапог из зимней коллекции SachaFabiani, натуральная шевровая кожа, с натуральной овчиной, густого шоколадного цвета с высокой голяшкой, вполне устороили меня со скидкой 40% по цене: 5 880 р. Это всего 81,6 евро! И модные берцы на натуральной овчине, буду носить их с джинсами до самого мая!!! и всего за 4 500 руб. Ещё две пары из новой коллекции лаковые ботинки челси на протэкторе, из экокожи всего за 4 400 р. И сапоги из новой коллекции синего цвета из лаковой экокожи под рептилию на совсем низком каблуке с высокой голяшкой! Всего за 5 500 руб. Обслужили продавцы очень быстро, сразу выяснили что мне нужно, показали новую коллекцию, рассказали преимущества экокожи и что на днях ждут 150 новых моделей самых последних трендов сезона весна 2015 года. В завершении выдали мне дисконтную карту, и предложили кофе! Не скрою, получила удовольствие от обслуживания, от новой коллекции и самое главное от ЦЕН! Спасибо вам, что не пришлось бегать по городу искать обувь, обязательно приду за туфлями из новой коллекции! Все что я написала можете проверить посетив галереи обуви Шагал:)))))

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей галереи обуви "Шагал".
Сейчас у нас проходят финальные распродажи летней коллекции со скидками до 50% и 70%!
Приглашаем за выгодными покупками!

• Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей галереи обуви "Шагал".
    Приглашаем за выгодными покупками!