Шагал

Галерея обуви
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Покупала зимнюю обувь в "Шагал" Очень скудный ассортимент зимних высоких сапог на узкую ногу :(((

Зимние сапожки хочется повыше, потеплее, из всего что была смогла выбрать только 2 модельки (блин, только две модельки на стройные ножки :((( ) и те не нравились на все 100 %.

В итоге определилась, ношу.... Мерзну. Стоит пройтись по снегу чувствуется что ножкам влажно. (а снег в Сибири не редкость. И кстати по сугробам не хожу) Шовчики продувает. Когда на улице прохладно и ножкам прохладно... Я понимаю что европейская обувь не рассчитана на наши морозы, но снег и ветер то и Европе бывает!!! И они дико скользкие, по брусчатке перебираюсь гусиными шажочками.

Не думаю что сапожки проношу долго, выглядят они конечно хорошо, но совсем не зимние, а на прохладную осень, когда все промерзнет :)))

Учитывая что я езжу на автомобиле, могу сделать вывод, что сапожки очень холодные. Девочки, кто на автобусе, обязательно рассчитывайте на еще одну пару пусть не таких симпатичных но теплых сапог! Берегите свое здоровье :))) Да я думаю и хорошенькие сапоги можно найти теплые. Раньше же я как-то находила ведь :))

Ну а теперь ложка меда :) Выглядят сапоги хорошо, удобные, швы ровные. Не жарко в офисе :)

Сам магазин мне нравится, всегда акции . По дисконтной карте цены приятные. Есть из чего выбрать. Туфли и осенняя обувь ммммм....

Надеюсь будет больше теплой зимней обуви :) Снимаю бал именно за то, что на мою ногу не из чего было выбирать.

• Хорошие зимние офисные сапоги))) Конечно, если в офисе в таких не жарко, то на улице замерзнешь зимой ))) А выглядят вполне симпатичными!

• По итогам отзыва минусов, мне показалось больше, чем плюсов, но оценка в таком случае крайне снисходительная. Это авансом?:)

Сапожки хорошенькие. Я вот не жаловала теплую зимнюю обувь еще когда училась на первом курсе института и обходилась общественным транспортом. Не нравилась она мне из-за обилия внутренней отделки мехом, от чего нога казалось необъятной в окружности, а если еще и джинсы в сапоги заправить.. Ой!
    Мода требует жертв, комфорт и красота требуют жертв, одно здоровье ничего не требует, а тихо готовит план возмездия:))

• Здоровье важнее :) Несколько лет назад я бы не возмущалась :) Видимо чем старше, тем умнее :D

Оценка авансом. Минусы больше касаются конкретной марки обуви. Сам то магазин приятный, обслуживание не плохое и на весну/лето выбор более обширный. Жаль тройку ставить ))) Надеюсь привезут что-то более сибирское (уги и дутики не всчет)

• Зря наверное, все-таки, аванс этот..можно купить теплые зимние сапожки уважаемых брендов..и красивые и модные, а главное удобные и теплые! Ходила все вокруг этого "бутика", так и ничего не купила. Цены в нем не оправданы качеством и гарантией.