Шагал

Галерея обуви
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Уррра!!! Наконец-то нашла свои босоножки! Кожаные цвета синего неба и столь же легкие для носки и взгляда, несмотря на кажущуюся массивность. Расчудесные, не могу нарадоваться, только что не сплю в них как в детстве!

Несомненно миниатюрная ножка смотрится аккуратно, но я как обладатель 34-35 размера, могу прибавить, что это также и неизбежные муки поисков. Обойдя весь Июнь, заглянув в хваленный Bati, подходящих моделек своего размера не нашла, может они и были, но консультанты в тот день решили со мной не контактировать, так я и ушла в разочаровании и неведении. На "Шагал" времени не оставалось. Уже дома наткнулась на их группу ВК и о, чудо, там оказались весьма необычные модели по сравнению с остальными магазинами. Позвонив, уточнила о наличии моего размера и попросила отложить 2 пары понравившейся обуви до вечера. На 7 ветрах неслась и примчалась к закрытию, но никто в примерке и выборе меня не подгонял. Девушки - молодчинки!

Это моя 3 пара обуви данной сети и теперь точно в первую очередь направлюсь в поисках нетривиального наряда для своих ножек только сюда.)