Шаг Вперёд

Студия свадебного танца

У меня осталось очень неприятное впечатление от данной школы. Занятия, безусловно, хорошие, техника преподавания и все прочее, но отношение к клиентам... Вы простите, Ужасное!
Не так давно прекратила занятия, попросила вернуть деньги, так мало того, мне соврали о остатке денег, сильно приуменьшив сумму, так ещё и отказались вернуть деньги.
Впечатление безнадёжно испорчено, больше не хочется иметь никакого дела с данными людьми. Никому и не за что не посоветую больше эту школу.

• Доброго дня!) Мы очень рады что вам понравились занятия и уровень преподавания. Рады что наши старания не проходят зря. Нам очень важно, что-бы на занятиях вы получали качественный материал от тренеров и заряд энергии от их харизмы;)

И простите если вас чем-то обидели по поводу ваших сгоревших занятий.( Но правила клуба для всех одинаковые, читайте условия использования абонементов подробнее в нашей группе ВК.
    Как и во всех клубах города, мы не можем переносить сгоревшие занятия. Рассчитывайте свои силы и время для приобретения абонементов.

С уважением администрация школы танцев "Шаг Вперёд".