Шаг вперед

Центр развития
  • Дудинская, 5 — 3 этаж
  • Медицинский университет 750 м

Посетили с мужем тренинг в "Шаг вперёд" в апреле. О самом тренинге ("Слово и тело" Евгения Виденина) мы все уже оставили отзывы в анкетах, которые нам раздали в конце тренинга. Здесь же напишу о самом центре :)

Плюсов много: очень приятное место, уютное и удобное! В те выходные, что мы здесь провели, мы чувствовали почти как дома :) Чай, кофе, печеньки, мягкие кресла-мешки и всё такое! :)

Из минусов: самый главный - это туалет... Он только один. На каждом перерыве в него выстраивалась очередь (ведь чай, кофе, печеньки! :)), ну как-то не для людей это в общем-то...

Местоположение, в общем-то нормальное, но для тех, кто поедет сюда на автобусе, наверное не очень близко будет. Зато припарковаться место есть вокруг! :)

В любом случае, теперь я всем знакомым рекомендую это место, ведь работать над собой и развиваться - очень полезно в любом возрасте и статусе! ;)