Шафран Еда

Кафе
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Сегодня у меня на обед лагман, неделей раньше был чебурек, ещё пробовала куриный суп и денер. И минтай🤣 и отбивные с помидорами и сыром 😅 все вкусно, сытно, по-домашнему. Только совет вам ребята, не пишите об акциях, которые не работают. Ни пирожок за первый заказ, ни ролл за чек больше 800 руб мы не видели ни разу 🤷‍♀️

В самом заведении не был. Но на днях заказал доставку суши. Ну что сказать всё отлично. Всё свежее. Курьер красавчик, пуля в пулю привёз. Заказывал набор вся семья, и правда хватило всей семье. В стоимость входит васаби имбирь и соевый соус которых положили очень много, с запасом. Порадовали, буду и дальше заказывать здесь.

Андрей, спасибо за ваш отзыв. Для нас важно слышать мнение наших клиентов и своевременно на них реагировать, чтобы сделать нашу работу ещё лучше.

Заказывайте наши новые наборы суши, пробуйте и наслаждайтесь их отличным вкусом.

Спасибо, Вадим, нам очень приятно получать такие отзывы. Мы делаем свою работу с любовью и уважением к нашим клиентам.

Заказывайте у нас доставку, или приходите к нам в наше кафе на Аэровокзальную, 17 - будем рады видеть вас и ваших друзей у нас в гостях.

Приятного аппетита.