Shafali

Студия красоты
  • Урванцева, 5 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

Выбор на Shafali пал,т.к. нашла ваше предложение на Биглионе!и как оказалось совершенно не зря что я выбрала именно вас! захотела сделать стрижку и ультрамодное окрашивание брондирование( практически то же самое что и омбрэ),+еще идет легкая укладка. встретили меня радушно.мой мастер Ксения очень приятная молодая девушка,внимательная и пунктуальная, сделала мне и классную стрижку,и окрашивание на высшем уровне, провозилась со мной кучу времени(около 5 часов),и несмотря на то что они работают до 21-00 в некоторые дни, так еще и задержалась и сделала мне укладку-завивку (волны) в ПОДАРОК!!и всё это,по смешной цене!! в общем из салона я ушла в десятом часу,зато очень довольная!)) Спасибо руководству, и отдельно мастеру-парикмахеру Ксении! Буду рада побывать у вас вновь!)

Уважаемая, поль­зова­тель 7567­5!

Очень приятно, что вы так высоко оценили наши сервис и работу. Именно для того, чтобы гости студии получали удовольствие от походов к нам, мы и работаем. Будем рады видеть вас вновь!

С уважением, руководство студии.

• Уважаемая, поль­зова­тель 7567­5!

С уважением, руководство студии.