Shafali

Студия красоты
  • Урванцева, 5 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

Пришла по купону о чем очень сильно пожалела.. При покупке купона я ОТДЕЛЬНО уточнила, уложат ли мне волосы после стрижки, интересовало банальное придание объема, ведь дело было 31 декабря..Получила утвердительный ответ и успокоилась.. Как выяснилось зря..Стриг меня некто,непонятного пола, сначала думала это девушка, но по прокуренному голосу, поняла парень.. Стриг очень долго, нудно, старательно, ..Стриг, стриг, начал сушить, потом подумал продолжил филировать кончики.. Явный "профессионал" своего дела.. Жалко имени не знаю..хотя я попросила маленько слегка подравнять кончики, меня больше укладка интересовала.. Я ему об этом неоднократно напоминала.. Бесполезно..В результате 1,5 часа усилий на голове у меня осталось примерно то же что было когда я пришла туда, без изменений..Я в шоке была, праздник же, обещали а тут такое.. Девушка администратор уверяла меня, что все по купону условия, выполнили подстригли, высушили.. А зачем тогда иное обещать было?!!Да и "парихмахер" не сказал,что такая укладка в стоимость не входит..Спасла меня другой мастер..Спасибо ей за это.. Мин за 10 с помощью фена и лака, создала мне объем....Но больше в это парихмахерскую не ногой.. Отвратительное отношение к клиентам..

• Уважаемая, vseb­udet­ho.

Ваша ситуация была нами разобрана на месте, но, судя по вашему негативному отзыву, вы нас не услышали. Поэтому повторяем еще раз.
    Вы приобрели купон на стрижку. В услугу стрижки входит легкая укладка щетками и брашингом. Именно поэтому на ваш вопрос будет ли укладка после стрижки, ответ был утвердительным. Вы же ожидали увидеть в финале прическу, стрижка вас не интересовала в принципе. Однако купон вы приобрели на стрижку, а не на прическу. Хотя в акции также была представлена позиция подразумевающая конкретно прическу.
    В процессе работы с вами мастер, кстати, очень талантливый человек, который в принципе не курит, выполнил именно ту услугу, которая была заявлена в купоне. В процессе работы с вами он, к сожалению, не понял, что вы ожидали прическу, купив купон на стрижку. В случае если бы он это понял, объяснил бы условия вам до начала процедуры стрижки и в принципе к работе мог не приступать или все же выполнить именно стрижку, которую вы приобрели. За что специалисту было сделано замечание.
    Что касается вашего запроса по стрижке, он был выполнен.
    Что касается укладки после стрижки. Рассказываем. В приличных уважающих себя салонах стрижки делаются следующим образом: после мытья волос мастер задает желаемую форму стрижки, затем сушит волосы и прорабатывает форму на сухие волосы. Причем волосы желательно сушить так, как они у клиента и лежат обычно, будто из душа вышел и сам посушил. Для чего это делается? А для того, чтобы дома у вас волосы лежали также хорошо и ничего никуда не торчало, чтобы волосы отрастали и вид отрастающей стрижки был приятным. Следовательно мастер не мог бы сделать вам прическу, а нее что-то дорабатывать. Мало того, по условиям купона он не обязан был этого делать. Выполнение подобных манипуляций СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ услуга. Выполняется она у нас за дополнительную плату и в стоимость стрижки не входит.
    И только лишь потому что было 31 декабря, и нам не хотелось портить настроение ни себе, ни людям, мы вызвались сделать вам совершенно бесплатно эту услугу, которую по всем правилам и этическим соображениям мы не обязаны были делать. Ваша благодарность нам ясна.

С уважением, руководство студии.

• в результате каждый остался при своём мнении..сколько не ходила по купонам,этот раз был единственный такой отвратительный.. мои подруги к Вам тоже не придут:)

• Кстати, доводим до вашего сведения, что переход на личности и оскорбления допущенные вами в адрес нашего специалиста также о многом говорят. Поэтому для нас не станет трагедией, что вы или же ваши подруги не пожелают посетить нашу студию.

С наилучшими пожеланиями, руководство студии.