Shafali

Студия красоты
  • Урванцева, 5 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

Девочки, подскажите куда ушла Екатерина, кто-нибудь знает как ее найти?
Ставлю "нормально", но всё-таки некрасиво обманывать про Екатерину. И ведь записывают к ней!

Добрый вечер!
Подскажите, кто именно и каким образом вас обманывал в нашей студии?
Что же касается мастеров нашей студии. По разным причинам сотрудничество с ними может прекратиться. Но наше руководство всегда будет заботиться о качестве услуг и приглашать на работу только талантливых и очень способных людей. Как и всегда, сейчас у нас работают профессионалы, которые много учатся и трудятся, чтобы радовать наших клиентов. А пользоваться услугами нашей студии или нет, решать вам.
Подробнее с работами наших мастеров можно ознакомиться в нашей группе в Вконтакте: http://vk.com/shafali_rulit...

• Добрый вечер!
    Подскажите, кто именно и каким образом вас обманывал в нашей студии?

С уважением, руководство студии.

• Если же мы вас все таки не убедили, и вы желаете отыскать Екатерину. Ищите ее в пивных ларьках Зеленой рощи. Там еще вяленая рыба продается. Бизнес у нее.
    Более конкретной информацией мы поделиться не можем, точного адреса пивного ларька у нас нет.

• Ой, как неприятно читать такие комментарии от представителей салона. Это так низко и некрасиво выглядит. Лучше бы промолчали.
    Искала ваш сайт, но за неимением зашла посмотреть отзывы и новые контакты салона. Была у вас очень давно, еще на Марковского, на восхитительном массаже relax. Подскажите, делают его еще в вашем салоне? Мастера не помню к сожалению, но это был лучший массаж в моей жизни...

• Добрый день, Татьяна!

Мы предпочитаем быть честными, поэтому развернуто и правдиво отвечаем на любые вопросы. Не всем это нравится.

Массажиста зовут Татьяна, и вы правы, она великолепный мастер своего дела. Два года назад она прекратила работу по семейным обстоятельствам. Если Татьяна возобновит работу, мы можем оповестить вас. Для этого вам необходимо позвонить нам в студию 2860246 и оставить свои контактные данные.