Shafali

Студия красоты
  • Урванцева, 5 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

А вот мои впечатления от посещения салона.

В прошлом году делала в этом салоне окрашивание у мастера Екатерины, которой посвящен предыдущий отзыв. До сих пор с ужасом вспоминаю!

А вот мои впечатления от посещения салона.

Волосы у меня длинные и тонкие, перед посещением этого салона в последний раз я красилась в Москве, у другого мастера. Он просто осветлил мне волосы, чем сжег их. Волосы прилично отросли и примерно 10 см от корней были уже моими натуральными. Я хотела вернуть свой цвет волос, русый, при этом нанося им минимум вреда, о чем и попросила мастера Екатерину.

Итог был просто ужасен!!! Я вышла из салона похожая на кикимору, цвет волос был розово-болотный!!! Кошмар!!! Я мыла голову по пять раз в день, чтобы смыть этот ужас, но он не смывался!

Благо руководство на мое недовольство отреагировало, переделывала этот ужас уже другая девушка. Я очень боялась за состояние своих волос, но все обошлось. Мне сделали пару восстанавливающих волосы процедур за счет салона, чтобы свести к минимуму негативный эффект от окрашиваний. Поэтому зря вы не обратились в салон, на вашу просьбу там бы отреагировали и ситуацию исправили.

Еще хочу отметить вот что. Поразило наглое поведение Екатерины, во время консультации по исправлению ее РАБОТЫ, она расхаживала по салону, как ни в чем ни бывало, и даже спросила меня что-то вроде: что все таки решила переделать?. Наглость несусветная. И хорошо, что эта особа там больше не работает.

Салону спасибо за оперативную реакцию и небезразличное отношение к своим клиентам. Рекомендую его даже не смотря на неприятный момент, который возник. Его полностью компенсировали.

Также посещала косметолога Викторию, делала чистку, процедурой осталась очень довольна.

• Уважаемая Яна, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас!

К сожалению ни один салон не застрахован от неудачных результатов в плане окрашиваний. Зависит результат от очень и очень многих факторов, начиная с консультации. Ваши пожелания мастером были неправильно поняты, что и привело к такому результату. Мы благодарим вас за то, что дали нам возможность исправить ситуацию, и так высоко оценили нашу работу. Мы же в свою очередь никогда не останемся равнодушными к обращениям своих клиентов, тем более, если наш клиент оправдано недоволен нашей работой.

С уважением, руководство студии.