Shafali

Студия красоты
  • Урванцева, 5 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

А вот мои впечатления от посещения салона.
В прошлом году делала в этом салоне окрашивание у мастера Екатерины, которой посвящен предыдущий отзыв. До сих пор с ужасом вспоминаю!
Волосы у меня длинные и тонкие, перед посещением этого салона в последний раз я красилась в Москве, у другого мастера. Он просто осветлил мне волосы, чем сжег их. Волосы прилично отросли и примерно 10 см от корней были уже моими натуральными. Я хотела вернуть свой цвет волос, русый, при этом нанося им минимум вреда, о чем и попросила мастера Екатерину.
Итог был просто ужасен!!! Я вышла из салона похожая на кикимору, цвет волос был розово-болотный!!! Кошмар!!! Я мыла голову по пять раз в день, чтобы смыть этот ужас, но он не смывался!
Благо руководство на мое недовольство отреагировало, переделывала этот ужас уже другая девушка. Я очень боялась за состояние своих волос, но все обошлось. Мне сделали пару восстанавливающих волосы процедур за счет салона, чтобы свести к минимуму негативный эффект от окрашиваний. Поэтому зря вы не обратились в салон, на вашу просьбу там бы отреагировали и ситуацию исправили.
Еще хочу отметить вот что. Поразило наглое поведение Екатерины, во время консультации по исправлению ее РАБОТЫ, она расхаживала по салону, как ни в чем ни бывало, и даже спросила меня что-то вроде: что все таки решила переделать?. Наглость несусветная. И хорошо, что эта особа там больше не работает.
Салону спасибо за оперативную реакцию и небезразличное отношение к своим клиентам. Рекомендую его даже не смотря на неприятный момент, который возник. Его полностью компенсировали.
Также посещала косметолога Викторию, делала чистку, процедурой осталась очень довольна.

Уважаемая Яна, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас!

К сожалению ни один салон не застрахован от неудачных результатов в плане окрашиваний. Зависит результат от очень и очень многих факторов, начиная с консультации. Ваши пожелания мастером были неправильно поняты, что и привело к такому результату. Мы благодарим вас за то, что дали нам возможность исправить ситуацию, и так высоко оценили нашу работу. Мы же в свою очередь никогда не останемся равнодушными к обращениям своих клиентов, тем более, если наш клиент оправдано недоволен нашей работой.

С уважением, руководство студии.

• Уважаемая Яна, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас!

С уважением, руководство студии.