Shafali

Студия красоты
  • Урванцева, 5 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

Первый раз отправилась в салон на маникюр, долго искали место, где смогут сделать дизайн обычным лаком, но все-таки нашли) Прекрасное место, отличная музыка и профессиональный мастер Екатерина оставили самое лучшее впечатление) Так-же приятно удивили цены, это огромный плюс. Спасибо Екатерине за приятный разговор, советы по уходу и конечно же прекрасную работу) Администратор-приятная девушка, которая была крайне вежлива, предлагала чай, кофе. Вообщем, остались только приятные впечатления, большое вам спасибо)

Добрый вечер, Павлина!

Мы очень рады, что пребывание в нашей студии и полученные услуги оставили у вас положительные впечатления.

Обязательно передадим Екатерине, что вы остались довольны её работой.

Будем рады видеть вас вновь!

С уважением, руководство студии красоты Shafali.

• Добрый вечер, Павлина!

Обязательно передадим Екатерине, что вы остались довольны её работой.

Будем рады видеть вас вновь!

С уважением, руководство студии красоты Shafali.