Shafali

Студия красоты
  • Урванцева, 5 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

В этом месте оказалась случайно, мой любимый мастер а заболел, а запись нужна была срочная. Выбор пал на этот салон.
Делала здесь стрижку и укладку, как говорится на выход. И маникюр. Попросила мастера после стрижки не просто уложить волосы а посильнее зафиксировать, чтобы укладка продержалась несколько часов. Мастер прекрасно с этой задачей справилась, весь вечер прическа была при мне. Маникюром тоже осталась довольна, все очень аккуратно и что важно лично мне - быстро! Мастера маникюра кажется зовут Ирина, а вот стилиста к сожалению не помню. Но мастера приятные, улыбчивые и очень деликатные.
Сам салон уютный, простой но приятный интерьер. А еще отличная музыка! Редко в салонах обращаешь внимание на музыку - а здесь прямо пришлась по вкусу. Рада, что узнала про это место, обязательно снова воспользуюсь услугами!

Добрый день, Klever67 !
Мы очень рады, что в нашей студии вам понравились как работа специалистов, так и составляющие атмосферы.
Обязательно передадим Ирине ваши впечатления и будем рады видеть вас вновь!
С уважением, руководство студии красоты Shafali.

• Добрый день, Klever67 !
    Обязательно передадим Ирине ваши впечатления и будем рады видеть вас вновь!
    С уважением, руководство студии красоты Shafali.