Shafali

Студия красоты
  • Урванцева, 5 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

Здравствуйте. Перед новым годом была на маникюре и педикюре. Все очень понравилось!!! А так же дали отличную консультацию по окрашиванию волос, доступным языком не для профессионала, причем такую, которую нигде никогда не давали)) Планирую записаться в скором времени на окрашивание волос. Администратор, милая, приветливая девушка)))) музыка мне очень понравилась (в других салонах бывает такая музыка, что находиться невозможно), ненавязчивая и современная. Мастера звали Ирина)))) очень все профессионально, аккуратно и красиво))) РЕКОМЕНДУЮ всем посетить эту студию!!!!! Спасибо вам команда студии красоты Shafali!!! Видно, что работают профессионалы))))

Добрый день, irina122383!

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что выбрали нас!

Обязательно передадим мастерам ваши впечатления и, конечно же, будем рады видеть вас вновь.

С уважением, руководство студии красоты Shafali.

• Добрый день, irina122383!

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что выбрали нас!

С уважением, руководство студии красоты Shafali.