Shafali

Студия красоты
  • Урванцева, 5 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

Была в салоне Шафали по купону, стриглась, обещали чего- то там супер пупер уход, не заметила, все обычное, что и у всех и эффект тот же. Но самое главное, стригли меня 2 с половиной часа, меня так долго еще не стригли, меня дома потеряли. Цены высокие.

Добрый вечер!
Спасибо за ваш отзыв и обратную связь - это помогает нам расти и развиваться!
Подскажите, когда именно вы у нас были, кто с вами работал и чем именно вы остались недовольны? Какой уход вам обещали?

• Добрый вечер!
    Спасибо за ваш отзыв и обратную связь - это помогает нам расти и развиваться!

• Здравствуйте, была весной, по купону, в отзыве я подробно описала, что меня не устроило. Про уход за волосами, который обещали не помню точно, но что-то вроде стрижка класса люкс, по английским технологиям ипт.... ,что на мой взгляд не соответствует заявляемому уровню.

• Наши специалисты регулярно проходят повышения, принимают участие в различных мероприятиях, но это не всегда гарант того, что они приложат все усилия во время обучения, чтобы получить знания, или во время работы с клиентом, чтобы удовлетворить его потребности и произвести хорошее впечатление.
    Специалисты либо справляются с задачами, либо не работают с нами.
    Поэтому мы были бы признательны, если бы наши клиенты давали нам обратную связь. Это позволило бы и мастерам более отчетливо понять, что они делают не так, и салону своевременно принимать меры по устранению подобных ситуаций.
    Нам бы хотелось узнать, кто с вами работал, чтобы принять меры. Жаль, что вы сразу же к нам не обратились!