Shafali

Студия красоты
  • Урванцева, 5 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

Хочу выразить большую благодарность мастерицам Анечке и Ксюше,они делали щадящую смывку (такую процедуру я раньше никогда не пробовала) и красили в новый для меня цвет :) Получилось ооочень круто, буквально тон в тон как в образцах, а главное - потом волосы были по-прежнему живые и мягкие, только самые кончики чуть сухие. Так бережно и качественно сделали - я не могу не нарадоваться теперь на свой теплый золотисто-медовый цвет! :)
Еще очень хочу поблагодарить руководителя Ксению, очень милая и внимательная девушка! Как и мне, ей тоже был интересен конечный результат :)
Очень рекомендую Shafali!
Действительно клиент-ориентированный салон!
Вышла оттуда окрыленной и жутко довольной всем :)

Уважаемая, irbi­s-ca­t!

Огромное спасибо за вашу высокую оценку работы мастеров и студии! Так приятно, когда гости отмечают все наши старания, как в отношении качества самой работы, так и позитивной атмосферы, за которой мы внимательно следим.

С уважением, руководство студии.

• Уважаемая, irbi­s-ca­t!

С уважением, руководство студии.