Shafali

Студия красоты
  • Урванцева, 5 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

Замечательную, уютную и очень профессиональную студию Шафали - и только ее - посещаю буквально с самого открытия в 2012 году. Была и на стрижке, и на маникюре-педикюре, и, конечно, у косметолога. И результатом любой процедуры всегда была очень довольна!

Самым первым специалистом, к которому обратилась, была Виктория. Это самый лучший косметолог!:) Депиляцию делает очень быстро и очень качественно! Ни один лишний волосок не останется незамеченным:) А недавно попробовала еще чистку лица - никаких неприятных ощущений, личико в полном порядке, совершенно точно пойду на продолжение именно к ней. Очень радует, что Виктория не меняет место работы и к ней всегда можно записаться и в будни, и в выходные, и на день, и на вечер:)

Мастера маникюра - Наталья и Алена - очень внимательные, аккуратные и душевные))) Приведут в идеальный порядок ногти, в каком бы ужасном состоянии они бы ни были))) При этом никаких неприятных ощущений, облезшего через 3 для лака и т.д. никогда не было.

На стрижку в последний раз ходила к мастеру по имени Анна. Очень радует, что Анна не только прислушивается к тому, что бы тебе хотелось сделать на своей голове, но при этом предлагает наиболее интересный и подходящий конкретно тебе вариант - и по длине, и модели стрижки. Совсем скоро пойду к ней опять, будем делать новую прическу, я просто в предвкушении :3

А еще большое спасибо руководителю Ксении за то, что она ВСЕГДА спрашивает, устраивает ли результат работы, за то, что всегда рассказывает о выгодных акциях и, конечно, за вкусный кофе, который предлагается всегда каждому гостю студии:)

В общем, Шафали ни на что не променяю, мне очень там нравится! И я точно знаю, что услуги здесь будут оказаны очень качественно.

• Уважаемая, Марина!

Для нашей студии всегда праздник, когда вы с сестрой появляетесь в стенах Shafali. Безусловно, нам очень приятно, что вы остаетесь верны нам с времен нашего появления на Водопьянова. Обещаем и дальше радовать вас качеством услуг и повышаться, повышаться, повышаться, чтобы качество это с каждым годом становилось еще лучше.

С уважением, руководство студии.