Shafali

Студия красоты
  • Урванцева, 5 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

Только из салона, из-под волшебных рук мастера Ксении (черненькая с короткой стрижкой)! Была там впервые, девчонки порекомендовали. Т.к. я мелируюсь, волосы мои конечно просят о помощи) Дома, безусловно, масочки, кремчики.. но всего этого мало. Решила сходить на так называемую "горячую маску". Волосы помыли, нанесли состав какой-то и под сушитель на 15 или сколько там минут. Когда мастер их высушила - это что-то с чем-то! Такими мягкими и гладкими они были у меня наверно только в детстве, когда я еще не знала, что такое слово "краска" или "хна" (о боги))) В общем я в восторге! Еще у них проигрывает отличный танцевальный плэй-лист (кто любит качественную клубную музыку, тому в кайф). Девочка аккуратная, скрупулезная и внимательная - переспрашивала наверно раз сто, комфортно ли мне, удобно, не больно))

Пы.Сы. В общем, советую!

Уважаемая, Юленция!

Благодарим за высокую оценку. Обязательно передадим Ксении, что вам у нас понравилось, ей будет приятно. Будем рады видеть вас вновь!

С уважением, руководство студии.

• Уважаемая, Юленция!

С уважением, руководство студии.

• Расскажите про "горячую маску" и какова стоимость услуги?)

• Вообще её действие направлено на восстановление волос, а горячий воздух (я сидела под сушилкой 15 минут) нужен для более глубокого проникновения питательного состава. Как мне сказали, нужно 3-4 процедуры для закрепления. Но мне даже не жалко денег.

А по стоимости зависит от длины волос же - маска на всю длину наносится. Около 2х тыс. (пока я сидела за меня рассчитались, так что знаю только примерно))