Shafali

Студия красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Искал в воскресенье где быстро подстричься. И вот оказался рядом. Понравился приветливый персонал, не пришлось долго ждать - приняли тут же. Стрижка понравилась, ещё и средства порекомендовали с собой, да и скидку сделали за знакомство.

Добрый день, Ярослав!

Мы знаем, как важно мужчинам выглядеть хорошо в современном мире, а также получить услугу быстро, качественно и адекватную по стоимости, и прилагаем усилия для удовлетворения этих потребностей.

Рады, что вы высоко оценили работу специалистов студии и наше предложение "Знакомство с мастером".

Добрый день! Хожу постоянно к Виктории - лучше неё брови никто не делает!!!! Да и в принципе все девочки приветливые, погружают тебя в какую-то особую атмосферу. Желаю развиваться и расти!

Добрый день, AHBizova!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Будем и впредь стараться радовать вас качеством услуг и атмосферой.

Добрый день, Вероника!

Очень рады, что нам удалось вас удивить и оставить положительные впечатления от визита в нашу студию!

С уважением, руководство студии красоты Shafali.

Попала к мастеру Александру на стрижку и окрашивание. Мастер внимально выслушал мои пожелания, предложил вариант стрижки, который наиболее подходит моему типу лица, подобрали цвет для окрашивания волос. Я думаю, что получилось замечательно. Так как всем нравится мой новый образ.

Уважаемая, aleks251174!

Мы очень рады, что визитом в нашу студию и новым образом вы остались довольны.

Обязательно передадим Александру вашу высокую оценку его работы.

Будем рады видеть вас вновь!