Сфера

Дизайн-студия
  • 9 Мая, 81
  • Ледовый дворец 160 м

Случайно обнаружили эту компанию в Атмосфере дома и не пожалели. Сначала проконсультировались, когда делаешь ремонт-голова кругом идет, вопросов много, желаний еще больше). Обошли еще не мало фирм и все же вернулись в Сферу. Привлекли радиусные шкафы. До чего же удобная штука. Установили у себя такой - вместительный, красивый, оригинальный и ребенок углы не сшибает. Пригласили дизайнера Романа на консультацию и обмеры. Очень комфортный человек и профессионал своего дела. На все наши многочисленные вопросы ответил, сомнений не осталось. По его же совету установили между кухней и гостиной межкомнатную раздвижную перегородку из стекла, с пескоструйным рисунком,а мы все голову ломали как же нам и объединить кухню с комнатой и при необходимости отделить, чуть гипсокартон не установили. А тут такая красота получилась, и света больше и рисунок на две стороны работает. Спасибо Роману, очень помог, подобрал все материалы, чтобы подходили к уже существующему интерьеру. Установили довольно быстро, все очень аккуратно. Мы очень довольны!

Спасибо что нашли время для написания отзыва, очень радует что наши труды находят приятные отклики. Ждем Вас снова!