Сфера

Дизайн-студия
  • Академика Вавилова, 3
  • Автобаза (ул. Вавилова) 110 м

Познакомилась с Романом в начале года заказали у них 2 шкафа, честно говоря подкупила рассрочка т.к. денег особо не было а новую квартиру обставлять надо. И конечно та же история, завтра завтра в итоге через недели две после назначенного срока нам поставили шкафы, с мучениями, в 2-3 дня с косяками, после этого Роман и его ребята почти каждый месяц приходили что то подкручивать то там то там! Но я то тоже молодец на этом не остановилась и решила у них же заказать шкаф в коридор, у Романа конечно великолепный дар убеждения. Муж этого вообще не понял, но как то спорить не стал предоставил это мне. 2 декабря шкаф должен был стоять на месте, НО увы нет сегодня 22 декабря обещания были каждые 2 дня мы не выдержали и написали претензию, вернуть предоплату, пени. Полное разочарование и он так и не позвонил несмотря на то что ему при мне позвонили и сказали что я пришла писать претензию полагаю что наш шкаф так и не начинали делать. И вообще считаю что мужчина просто не имеет право обещать так искренне беременной женщине что все будет, а в итоге я приду с роддома шкафа нет вещи повсюду и вместо того чтобы заниматься ребёнком и семьей буду ждать шкаф потом все мыть раскладывать, короче все планы нарушил со словами вы же без него раньше как то жили а вот мне плохо от того что так вышло. Короче ужас, не верьте не ходите. Все положительные отзывы считаю дружескими или ещё что. Не хороший человек, ужасная компания. 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻