Сезон

Интернет-магазин профессиональной косметики
  • 9 Мая, 14а — 2-18 павильон; 2 этаж
  • Урванцева 140 м

Сподвигнуло написать отзыв предложение скидки на сайте.) А скидки - это всегда дополнительный плюсик заведению.
Я где-то год назад заказывала с интернет-магазина окислитель для краски, краску. маску для волос. Итог: быстро оформили заказ и отзвонились. приехал курьер и все привез.. качество товаров как и должно быть.
Вот настал момент, когда нужная краска в ближайшем магазине закончилась и я вспомнила про Сезон! А там даже краска чуть дешевле, чем в Профицентре. Так что теперь закажу краски с запасом. Цены нормальные, не сильно дешевые, но на 10-15р поменьше магазинных. Бесплатная доставка для Красноярска от 1000р заказа и (Внимание!) бесплатная доставка при любой сумме для жителей Северного! Каким и я являюсь -вот за это магазину особая рекомендация)

Есть там и небольшой выбор професиональной косметики для лица, я предпочитаю израильскую. Кристины там много представлено, а от Холли лэнда всего несколько масок, тоников.
Есть многое для душа, солярия, маникюра, средства эпиляции, накладные ресницы. Я таким обычно не пользуюсь. А всякие маски. шампуни и гели мне интересны только после прочтения состава.
Вот единственный маленький минус магазина, что нет нигде полного состава средств, в лучшем случае действующее вещество. А я люблю изучать этикетки и составы перед покупкой, поэтому в Сезоне беру уже то, что знаю.

Елена, спасибо большое за обстоятельный и подробный отзыв. Ваш минус обязательно учтём. По мере возможности добавим в описание продуктов их состав
И, конечно, Вас ждет скидка :)