Сезон

Интернет-магазин профессиональной косметики
  • 9 Мая, 14а — 2-18 павильон; 2 этаж
  • Урванцева 150 м

Ненавидите ли вы безуспешные походы по магазинам в поисках уходовых средств для волос так, как ненавижу их я?

С этим магазином познакомилась после очередных неудачных поисков уже несколько лет назад, началось знакомство с покупки средств для домашнего ламинирования.

С тех пор,как только я слышу какой-нибудь отзыв о хорошем средстве для волос,я сразу иду на их сайт и вуаля! оно там есть в наличии.

Как любого работающего человека очень радует доставка в удобное время в удобное место.

И вот вчера опять вычитала отзыв о фантастической маске для волос и возжелала ее.Сегодня уже стану ее счастливым обладателем.

Магазин рекомендую всем любителям профессиональных средств по уходу за волосами,руками,ногтями и прочими частями тела)))

Yanka, спасибо большое за теплый отзыв! Мы очень любим наших клиентов и желаем Вам быть всегда красивой, всегда счастливой, надеюсь, в этом мы чуть-чуть Вам помогаем :)

P.S. Спасибо большое, что проконсультировали Оливку! Респект и уважуха!