Сезон

Интернет-магазин профессиональной косметики
  • 9 Мая, 14а — 2-18 павильон; 2 этаж
  • Урванцева 150 м

Решила я приобрести домашний набор для шугаринга. Остановилась на данном сайте, т.к все было в наличие, т.е не надо было ждать(как в других магазинах) да и цена на набор дешевле. Не на много, но все же порадовала.

Для заказа на сайте нужно было зарегистрироваться. Не люблю я это дело, по-этому, начала сразу звонить. Девушка приняла заказ, рассказала про бесплатную доставку(от 1000р) и предложила на завтра уже все привезти.
Предворительно мне позвонили, предупредили, что скоро будут. И уже через полчаса я разбирала бумажный фирменный пакет. Так же мне положили в подарок маску для лица. Мелочь, а приятно.
Одназначно, рекомендую.

Крис, спасибо большое за позитивный отзыв! При следующем заказе напомните об этом отзыве, Вас будет ждать небольшой сюрприз ;)