Сезон

Галерея немецкой моды
  • Мира проспект, 122 — 1 этаж
  • Агропром 380 м

На торжество искали брюки молодому человеку. Это оказалось огромной проблемой в нашем городе, что, надо сказать, странно. Рост у него 190, талия узкая, попа накачена, ноги накачены...ВСЕ! На такую спортивную фигуру брюк не подобрать, либо сидят как колготки, либо брюки фасона СССР... жуть. Кстати, та же проблема и с джинсами.. Пришли по совету знакомой в Рой Робсон. Висели брюки офигенного цвета, померили и О ЧУДО, подошли, сели просто идеально, и по ростовке и по ногам и по высоте сидения...с ПЕРВОГО РАЗА! я не верила глазам! Купили не раздумывая. Примерили джинсы и О ЧУДО, сидят как влитые. В общем с этого случая наши мытарства по магазинам и отделам города кончились. Все вещи на мужчину будем приобретать там. Если у вас, как говорят в магазинах, где на нас ничего не было, НЕСТАНДАРТНАЯ фигура (турецкие лекала и малазийские в основном), то в немецкой моде ваша фигура окажется самой стандартной. Безумно понравилось. Будем одеваться только там!

• Прошу обратить внимание,что в основном все вещи Галереи немецкой моды отшиваются в той самой Турции,чьи лекала Вам не глянутся.Настоящие немецкие вещи остались в далеком прошлом данного магазина.

• Итог остается одним - здесь нам одежда подходит. В остальных местах мы просто измучились.... по ростовкам так вообще, ботинок не доставали.