СеверПродукт

Фирменный магазин оленины и северной рыбы
  • Партизана Железняка, 21г — 1 этаж
  • Зенит 350 м

Я не сориентирована по эксклюзивному ассортименту северных продуктов. Захожу сюда периодически за обычными житейскими покупками в крайнем случае, так как живу в этом доме. Из пунктов, поражающих воображение:

1) На хлебе НИКОГДА не ставится дата производства, абсолютно всегда весь черствый. Печеньем, произведенным полгода назад, можно разбивать стекла

2) Овощи и фрукты лежат на прилавке по месяцу-два. Увидеть плесень на них это абсолютно обычное дело

3) Продавщицы НИКОГДА не здороваются, на кассу ВСЕГДА нужно отдельное приглашение, так как у них обычно всегда своя тусовка далеко от кассы, по вечерам на весь зал орет шансончик

4) Когда на кассе сегодня подала 5000, получила родное совковое "у меня нету сдачи" и была вынуждена уйти

Дорогие владельцы данного заведения, понимаю, что на обычную хозяйку, спустившуюся за хлебом ваш супер магазин не ориентирован. Хотя бы проведите беседы со своим персоналом. Курить и веселиться они успевают. Работать им некогда.