Северное сияние

Ресторанный комплекс
  • 60 лет образования СССР проспект, 12г
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 160 м

Сразу скажу о ценах! Многих тут не устроила цена, хотя ценник как в перцах (и кстати пицца такая-же, вкусная). Если в солнечном появилось приличное кафе (а по уровню это именно хорошее кафе, а не ресторан, как заявляется), это не значит, что цена должна быть меньше, чем в таком-же приличном кафе, что на той же Взлётке! Больше всего переживаю, что это заведение не справится (ближе к лету) с наплывом алкашей и быдло-гопников, которые облюбовали в солнечном именно этот парк, и не раз делали уже из пред идущих кафе (именно на этом же месте) общественный туалет, предварительно сжигая данное заведение :) Надеюсь вы будите быстро и оперативно выпроваживать всех кто перебрал в вашем заведении алкоголя. Я ходил к вам с сыном, так как он давно ждал вашего открытия, и тот факт, что "Детское кафе мороженное" оказалось на самом деле далеко не детским (не смотря на то, что мороженое у вас есть), уже настораживает. Вообще все пока нравится. Хочу пожелать вам удачи, и в целом это приятно, что в нашем районе наконец появилось приличное заведение.

• соглашусь с вами, по поводу алкашей, им надо бдить за ними)))))) действительно не хотелось бы чтобы заявленное "ресторан" не превратилось в обычное "быдлятское кафе"