Северное сияние

Ресторанный комплекс
  • 60 лет образования СССР проспект, 12г
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 150 м

Друзья живут в солнечном и вот позвали вечером в прошлую пятницу в данное заведение, очень они его хвалили. Зайдя внутрь меня немного насторожил пустой зал, в котором был занят только один столик и это в 10 то вечера в пятницу.

Официантка в меню не ориентировалась совершенно, подсказать ничего не смогла, да еще и обслуживала с таким лицом будто мы ей денег должны! Не очень приятно на самом деле.

А вот кухня неожиданно порадовала:) заказывали салаты и две пиццы и всем остались довольны. Все было очень вкусно:)

Коктейли тоже понравились, хоть и долго из несли:)

Думаю придем снова, как никак друзья там живут:) но очень надеюсь, что не попадем к обслуживающей нас в прошлый раз официантке.

Ирина, спасибо за приятные слова о нашей кухне! Работа с персоналом проводится. Будем улучшать качество обслуживания. Надеемся, Вы посетите нас снова и заметите улучшения!