Северное сияние

Ресторанный комплекс
  • 60 лет образования СССР проспект, 12г — вход с торца
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 150 м

Решили сегодня посетить по-сути единственное в Солнечном приличное кафе (называемое рестораном), прочитав хорошие отзывы. Знаете, не ошиблись. Порадовала обстановка внутри - никакого пафоса. Доброжелательный персонал, в улыбках и взглядах не было ничего "лишнего". Цены - очень порадовали. Кто хочет на них взглянуть - в официальной группе в контакте у них есть фото меню. Заказали мы пиццу, цезарь с курицей (традиционный салат, предлагаемый почти во всех подобных заведениях, очень яркий пункт для сравнения), пиво и коктейль безалкогольный. Хочется отметить, что ожидали мы заказ всего 10-15 минут. Все было подано быстро, блюда были свежими, но немного большего ожидали от пиццы - она была уж слишком тонкой. Хотя, вкус у нее был не приторный, а тесто совсем не подгоревшее. В общем и целом - впечатление очень приятное. Официанты стараются держаться статусно, очень быстро убирают грязную посуду, ждать их для новых заказов долго не приходится - достаточно взгляда и они идут к вам.
Из замечаний - по мелочи.
1. Хочется пожелать официантам сначала уточнять, какой заказ мы будем делать - бизнес-ланч или что-то из основного меню.
2. В пиццу добавлять чуть-чуть больше соуса (кетчупа и т.д.) но это уже придирки на любителя
Подводя итог - 5+. Однозначно. Если вы из Солнечного и не были еще там - вы много потеряли!