Север-Юг, ООО

Оптово-розничная компания
  • Джамбульская, 4 — 408 офис; 4 этаж
  • Спортзал 320 м

Недобросовестные менеджеры и руководство! На сайте одни цены - по приезду другие. Объяснения: у нас изменились цены! А то, что к ним ехать через весь город их не волнует. Причём созванивались заранее, за три часа до приезда, уточняли наличие и цены! При этом никаких извинений.
Неправильная политика компании, видимо считают что 500-600 руб. при цене изделия 1500 руб. невеликая разница.

• Спасибо за Ваш отзыв! В связи с экономической ситуацией в стране, завод изготовитель поднимает цены каждую неделю, хоть мы и стараемся поддерживать актуальные цены на сайте, в этот раз наш программист не успел исправить их вовремя. Ситуация будет исправлена в ближайшее время. Приносим свои извинения! С уважением, руководство ООО "Север-Юг"