Север

• Ленина, 121 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 480 м
Елена Кислова написала 2 отзыва об этом месте

Зашла сделать шеллак.
Так получилось, что попала на пересменку и маникюр мне делал один мастер, а шеллак другой.
Процесс и результат маникюра мне очень понравился. Мастера зовут Маша. Молодая и приятная девочка. Очень жаль, что ей нужно было бежать.

Зашла сделать шеллак.
Потом я пересела за другой столик. Шеллак мне делала взрослая женщина. Имя не запомнила, к сожалению. И результатом я, мягко сказать, не довольна. На фото плохо видно, но на большом пальце левой руки очень неровно покрыли. будто у меня ноготь волнистый. А на среднем пальце правой руки уже потрескался. недели не прошло!!!! У меня впервые потрескался шеллак. При этом я руками вообще ничего не делаю такого, от чего это может произойти.
Прошлый держался 2 недели, при этом я даже на гитаре поиграла - и ничего. В общем я считаю работу второго мастера очень некачественной.
Благодарю за внимание.