Север

Парикмахерская
  • Ленина, 121 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 480 м

Удивительное место.

Зашли мы сюда в 19.50 29.05.2015, до закрытия остается 10 минут, спросили можно ли подруге успеть сделать маникюр. Можно сказали нам и мы остались ждать.

Присели на диванчик,который возле хода.

На тот момент там работали 3 мастера: парикмахер, косметолог и мастер по маникюру. Все женщины в возрасте.

Парикмахерская небольшая и...

Удивительное место.

Присели на диванчик,который возле хода.

Парикмахерская небольшая и делит еще место с косметологическим салоном Фея. В зале три кресла парикмахерских, два стола для маникюра, хотя на втором вообще ничего не стояло. Даже есть шкаф и телевизор в помещении.

Царила в тот вечер такая домашняя атмосфера, как мы поняли,что все клиенты-знакомые и родственники мастеров.

Женщина,кто делает маникюр,пригласила подругу, та села. Просидели мы еще минут 20-25, сделали ей все аккуратно и не спеша,но вот окончательно высохнуть ногтям не дали,а отправили восвояси. Цена 450р. Вполне себе отлично! Но умудрилась я при выходе задеть один палец у подруги,пришлось тут же вернуться. И тут-то женщина схалявила. Очень неаккуратно перекрасила палец, я понимаю,человек бы торопился домой, пятница,вечер, официально закралась парикмахерская, но там у нее еще и клиентка сидела, ждала педикюр свой. Поэтому могла потратить 3-4 минуты,чтобы первый слок лака подсох и покрасить вторым.

Да и еще, туалет тут находится в подвале. Сразу и не заметен. Хотя подробно и объяснили, где находится.