Север

Кадровое агентство
  • Шёлковая, 10 — 104 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 550 м

Полностью согласен с отзывами. Кадровое агентство север работают только ради своей прибыли. Они разными способами убеждают клиента заключить договор. Говорят все красиво и правдиво. Но только стоит подписать договор все куда то пропадает. Похоже на схему. Дают первый адрес обещая, что если после собеседования вакансия не подойдет, то вернут деньги. Это первая и основная лож агентства. На собеседовании говорят полностью не то, что говорили в агентстве. И работодатель принципиально не пишет отказ. А агентство говорит, что условия договора выполнили. Что бы не возвращать деньги дают любые адреса, без трудоустройства. Если хотите обратиться в кадровое агентство Север, хорошо подумайте. Базы вакансий у них как токовой нету. А главное деньги
не вернете. Можно через суд. Но это долго и нудно.

• Уважаемый Дмитрий Владимирович, Вам были предоставлены несколько хороших организаций в которых Вы побывали и отказались от трудоустройства по собственному желанию, так как по вашей причине отказа было ясно вы просто не хотите работать вахтовым методом. Работодатель был готов Вас принять на работу ровно на тех условиях, о которых оговаривались с вами ранее(строго по анкете которую вы составили у нас в агентстве), причина "не хочу работать на этой машинке, хочу какую нибудь другую" это не причина для отказа Вы изначально знали все условия и не нужно клеветать.

• Здравствуйте. 1) мы говорили о работа конкретно на легковом автомобиле. А мне предложили только грузовой. 2) Работа месяц без всякого трудоустройства. После этого я написал заявление о возврате, но вы отказали. И какая из этих работ хорошая?