Север

Кадровое агентство
  • Шёлковая, 10 — 104 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 550 м

Почему я НЕ стал клиентом КАДРОВОГО АГЕНТСТВА СЕВЕР
Специально зарегился, чтобы написать отзыв.
Времена тяжелые, нужна работа, нашел в интернете вакансию, позвонил,приехал.
Понимаю, что стоит денег ,но уже готов платить лишь бы устроили.
Подхожу к дверям агентства, хотя нет, даже к дверям здания.. с улицы слышу истошные визги и крики, подходя к двери агентства понимаю, что ультразвук раздается именно оттуда. Думаю, напали на девушку может, помощь нужна, ускоряю шаг
Заглянув в дверь понял,что это сотрудница агентства так разговаривает по телефону. Спасать никого не надо.
Входить не стал, думаю, послушаю что за дела за дверью.
Как я понял, эта мадам (Татьяна вроде, парень там какой-то назвал её по имени, пытался убавить звук её сольного выступления - тощая, чёрная девица) разговаривала с недовольным клиентом, которого что-то не устраивает. Тот оплатил услуги, ну и видимо что-то пошло не так. Орала она долго и всё громче и громче, почти визжала. Потом еще долго материлась обсуждая этого нерадивого клиента.
Так вот к чему я всё это пишу.
Спасибо тебе господи что дал мне стать свидетелем этой ситуации, потому что если бы мне после моих поисков работы, скитаний, моральной усталости, оплаты услуг этим людям (сколько там 7000? 10000?) по телефону эта тощая с-ка начала бы так отвечать, визжя и хамя, то видит бог, я бы нашел время, силы , деньги чтобы приехать и разбить её башню об стену.. И дело даже не в деньгах. Ни один нормальный человек,более менее воспитанный, и тем более сотрудник претендующего на что-то агентства, и тем более сотрудник который взял с тебя деньги - никто не имеет право так разговаривать с тобой. Иначе-жесткий бокс, товарисчи, не иначе.
Думаю,если руководство допускает работу в своих рядах такого сотрудника, то и о самом руководстве и о конторе в принципе можно сказать многое.
Ноги моей там не будет больше никогда,тем более что платно работает много кто.
И много кто дорожит своей репутацией.
Удачи всем в поисках работы! Спасибо за внимание.

• Добрый день Евгений! Если Вы действительно стояли на пороге нашего агентства, то что же помешало Вам зайти и устроить "бокс" как вы выражаетесь?! У нас в агентстве работают воспитанные и вежливые сотрудники. Происки конкурентов нам не интересны

• Уважаемый, Евгений, Евгения, Александра,Мария...
    Хочу вас успокоить, несмотря на все ваши старания в соц. сети репутацию ООО МКЦ "Север" запачкать вам не удастся т.к. мы не занимаемся сбором денег в отличии от других кадровых центров, мы занимаемся трудоустройством людей с 1998г с выдачей вызова-приглашения на трудоустройство от работодателя. А если Дмитрий Владимирович(предыдущий отзыв) получив несколько приглашений на работу с з.п. 70 000руб пишет что у нас нет базы работодателей,это его проблемы. Прежде чем обращаться в наш кадровый центр, нужно хорошо подумать нужна ли Вам работа вахтовым методом. Абсолютно всем предлагаем работу до полного трудоустройства.
    Уважаемый,Евгений,Евгения,Александра,Мария (кто вы можно только догадываться) опорочить моих сотрудников в соц.сети с применением нецензурной лексики это дело трусливых людишек, вы не знаете сколько времени, сил, приходиться тратить чтобы устроить одного человека на работу(договориться с работодателем, отправить его документы, получить вызов-приглашение на работу). Сотрудники ежедневно задерживаются до 8-9 вечера. Поэтому не думайте что труд в кадровом агентстве очень легкий, судить о людях не зная их, не делает Вам чести тем более, если Вы мужчина.
    Мне не понятно, почему администрация сайта размещает отзывы с оскорблением и нецензурной лексикой.
    директор ООО МКЦ "Север"
    т. в Красноярске 201-49-90

• К тем, кто пишет негативные отзывы! Вызываете негодование, раздражения. Оставляйте контакты! Слабо??? Работаю по северам 13 лет. Это огромный опыт общения ни с одним КА и попытками самому устроиться. Спасибо Богу что познакомил с КА Север Строй! И непосредственно с Натальей Михайловной. Директором. Дай Бог ей здоровья и процветания! Устраиваюсь вторично через Север Строй. Даже не рассматриваю другие возможности трудоустройства. Сергей 39 лет-Новосибирск. 89833150595 Звоните. Могу быть уже на вахте, так что пишите. Serdg1977@mail.ru Отвечу, как уже делал не раз.
    А, за слова отвечать надо, ЭТО Я ВАМ кто грязью поливает. Такого человека, как Наталья Михайловна, еще поискать нужно!Таких единицы, но миллион!