Север

Кадровое агентство
  • Шёлковая, 10 — 104 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 550 м

Люди кого обманули кадровое агентство север обращайтись в прокуратуру уже два заявления есть чем больше жалоб тем хуже им . ждем Ваших заявлений в прокуратуру

• С Ваших слов, наш филиал предоставил Вам работу в компании ООО Велесстрой. Вы ожидали билеты, в связи с праздниками, отправка на вахту затянулась, Тогда, когда организация готова была заказать Вам билеты, Вы отказались от трудоустройства в данную организацию. Данный факт не является обманом с нашей стороны...

• Прокуратура пробьет кто вызов делал . номер они записали и узнают кто он вам

• Мы будем очень рады, когда Вы выясните, что с Вами действительно связывался работодатель, и это факт! Мы работаем с 2000 года. Неужели Вы думаете, что за такое продолжительное время нашей успешной работы, мы бы стали прибегать к таким дешевым методам мошенничества, (в каких Вы пытаетесь нас обвинить, из-за Вашей неосведомленности) Работодатель действительно хотел Вам заказать билет, а Вы отказались от предложенной возможности устроиться на хорошую работу. Мой Вам совет, сначала разберитесь в ситуации, а потом пишите отзывы.

• а раньше писали что с 1998 ))