Север

Кадровое агентство
  • Шёлковая, 10 — 104 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 550 м

Люди кого обманули кадровое агентство север обращайтись в прокуратуру уже два заявления есть чем больше жалоб тем хуже им . ждем Ваших заявлений в прокуратуру

• С Ваших слов, наш филиал предоставил Вам работу в компании ООО Велесстрой. Вы ожидали билеты, в связи с праздниками, отправка на вахту затянулась, Тогда, когда организация готова была заказать Вам билеты, Вы отказались от трудоустройства в данную организацию. Данный факт не является обманом с нашей стороны...

• Прокуратура пробьет кто вызов делал . номер они записали и узнают кто он вам

• Мы будем очень рады, когда Вы выясните, что с Вами действительно связывался работодатель, и это факт! Мы работаем с 2000 года. Неужели Вы думаете, что за такое продолжительное время нашей успешной работы, мы бы стали прибегать к таким дешевым методам мошенничества, (в каких Вы пытаетесь нас обвинить, из-за Вашей неосведомленности) Работодатель действительно хотел Вам заказать билет, а Вы отказались от предложенной возможности устроиться на хорошую работу. Мой Вам совет, сначала разберитесь в ситуации, а потом пишите отзывы.

• а раньше писали что с 1998 ))

• Описываю схему кидалова сей конторы. После вашей регистрации как соискателя и уплаты за это около 500 руб. вам звонят через пару дней и сообщают, что ваша кандидатура одобрена и необходимо оплатить 6000 руб. После оплаты вам выдают некий бланк якобы от работодателя на прохождение мед. комиссии для работы в районах Крайнего Севера и приравненных территориях. Бланк этот полная туфта, скопированный неизвестно где опросный медицинский лист. При этом сотрудник агенства требует точнейшего заполнения этого бланка ( и никакого другого) определенными в нем специалистами. Сотрудник очень настаивает , что никаких других справок они не примут. В этом главный фокус мошеничества. Согласно приказа Минздрава РФ №302н от 2011 года (с изменениями) форма документа не определена и окончательное заключение делает руководитель мед учреждения на основании диагноза специалистов и анализов. При этом Психдиспансер и Наркодиспансер выдают отдельные справки. Я сразу понял эту схему когда получил бланк для медосмотра в агенстве "Север". У меня к сожалению не сохранились вещдоки в виде договора с агенством и тот туфтовый бланк. Мне предложили чуть ли не в этот же день работу в Якутии и срочно надо было ехать и я не довел до конца это дело. Плюнул на 6000 руб. Подобное действие со стороны кадрового агенства квалифицируется как МОШЕНИЧЕСТВО , наказывается по ст. 159 УК РФ и подразумевает санкции в виде штрафа или лишения свободы до двух лет. Обращаюсь к землякам красноярцам и всем вахтовикам. Не спускайте этим жуликам их воровские действия! На ваши кровные заработанные в тайге и тундре эти господа и дамы строят каменные хоромы и ездят на престижных авто!