Север

Кадровое агентство
  • Шёлковая, 10 — 104 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 550 м

Пользуюсь услугами агентства довольно давно. Первое место работу то -18 Москва, строительство метро Москва-Люберцы, вроде все было нормально, отработал почти год, потом уволился , так как объект сдали. Второе место работы через агентство то-12 тоже терпимое, далее Хабаровск опять через агентство (тейсин) тоже терпимое, но объект закрыли нет финансирование. Потом Ангара месторождение просто ужас, люди работают одну вахты и все. Сейчас 22.09.2015 направило агентство в "рога и копыта", 3 недели ждал отправления и тишина месяц, деньги оплачены 6.500 в агентство, так как на вахту не уехал агентство отправило в ооо синт Ачинска объект Юрубченское Тохомское месторождение. Как всегда агентство обещает соц. пакет и прочие. Выезжаю с Канска до Богучан 21.09.2015 года до объекта, там вахтовка. ООО СИНТ обещал заключить договор на месте. 3 дня спрашиваю , когда договор заключат, на что говорят не заключаем только через месяц. Старая вахта вместо месяца торчит полтора, каждый день день им обещают вывести до богучан. мужики сами сбегают как придется на попутках. с зарплатой тишина. За три дня увидел и услышал море интересного. мужики с ачинска приехали с непонятно какими договорами и с трудовыми на руках. какая работа при таких обстоятельствах. Звоню в Ачинск в ооо синт вывозить не хотят, сестра им перезвонила в жесткой форме при условии создания проблем если меня не вывезут. через три часа меня одного увозит вахтовка, а мужики кто месяц отработал и просили увести остались. меня потихому со словами, что надо избавиться иначе будут проблемы увезли одного. также сестра звонила в минтовку в богучаны минту приехали к автовокзалу, взяли показания и пояснили , что так постоянно к ним мужики приходят с данных объектов. вахтовка до вокзала не довезла из-за этого на последний автобус не успел. ПОКА ЕХАЛ С БОГУЧАН ДО КАНСКА СЕСТРА ПОЗВОНИЛА В СЕВЕР , ОБЕЩАЛИ ПЕРЕЗВОНИТЬ И ДО СИХ ПОР ТИШИНА. ТОЛЬКО Д..... МОЖЕТ ПОВЕРИТЬ, ЧТО СЕВЕР НЕ ЗНАЕТ КУДА ОТПРАВЛЯЕТ НА РАБОТУ. ТАМ ВЫШЕ ПИСАЛИ С СЕВЕРА ЗВОНЯТ ТИПА СПРАШИВАЮТ КАК РАБОТА. ДА НУ НА ХРЕН ХОТЬ БЫ РАЗ ПОЗВОНИЛИ. ОНИ МИЛО БЕСЕДУЮТ КОГДА ПРЕДОПЛАТУ 500 ОТДАШЬ...СТОЛЬКО РАССКАЗЫВАЮТ.......И ПРЕДЛАГАЮТ...КАК ОСТАТОК 6 Т ПОЛУЧАЮТ СРАЗУ ИНТАНАЦИЯ РАЗГОВОРОВ МЕНЯЮТСЯ И ВООБЩЕ МЫ НЕ ПРИ ЧЕМ. ЧУДНУЮ РАБОТЕНКУ ПРЕДЛОЖИЛИ ЗА МОИ ДЕНЬГИ. НА ОДНУ МЕСЯЦ НЕ ВЫЗЫВАЮТ, А НА ДРУГУЮ СЪЕЗДИЛ---РАБСТВО. СЕЙЧАС ГОТОВЛЮ ЖАЛОБЫ НА ООО СИНТ В ПРОКУРАТУРУ И ИНСПЕКЦИЮ ПО ТРУДУ. АГЕНТСТВО НЕ ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ ЗАПЛАЧЕННЫЕ ИМ ИСКОВОЕ В СУД ПОЙДЕТ. 20 ЧАСОВ ВАХТОВКЕ 16 ЧАСОВ АВТОБУСА ТУДА ОБРАТНО, ЧТОБЫ ПРОСТО ЗАГНАЛИ РАБОТАТЬ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК БЕЗ ДОГОВОРА. БРЕД

хотелось бы добавить о кадровом агентстве север. с 10 утра от этой чудной организации так и не было звонка, пришлось позвонить в 16.00. на сайте кадрового агентства "север" http://www.severvahta.ru/info/in... написано следующие Поскольку мы заинтересованы в Вашей удовлетворенности и эффективности на новом месте работы, мы поддерживаем с Вами связь в течение испытательного срока. В случае возникновения у Вас каких-либо проблем на новом месте работы мы окажем Вам посильную помощь в их разрешении. Но с разговора с сотрудниками выясняется, что они не несут ни за что ответственность. По нашей проблеме они обратились В ооо синт и им пояснили, что договор заключают просто на объекте нет кадровика это типа нормальное явление. КОГДА НА ОБЪЕКТЕ БЫЛО СКАЗАНА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ . МЫ ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. В КАКОЙ СТ. ТК УК СКАЗАНО О ТАКОМ СКАЗАНО??? И ДЕВОЧКИ С АГЕНТСТВО СЕВЕР СЧИТАЮТ НОРМАЛЬНО, ЧТО ЛЮДЕЙ ВЫВОЗЯТ , КОГДА ВЗДУМАЕТСЯ , А НЕ ХОЧЕШЬ ИДИ ПО ТАЙГЕ ПЕШКОМ. У КОГО ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ ПО РАБОТЕ КАД. АГ. СЕВЕР ПИШИТЕ НА ПОЧТУ family.max2011@yandex.ru ПРИ НАЛИЧИИ У ВАС ДОКУМЕНТОВ (ДОГОВОРА, КВИТАНЦИЙ ОБ ОПЛАТЕ ИХ УСЛУГ И ПРОЧИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПОМОЖЕМ ВАМ СОСТАВИТЬ ПРЕТЕНЗИЮ В АДРЕС АГЕНТСТВА, А ТАКЖЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД. И ЕЩЁ ......СОХРАНЯЙТЕ ВСЕ БУМАГИ И ДАЖЕ ЗАПИСЫВАЙТЕ ТЕЛЕФОННЫЕ РАЗГОВОРЫ , ОБЩАЯСЬ С ДЕВУШКАМИ АГЕНТАМИ. ПРИГОДИТЬСЯ ДЛЯ СУДА. МЫ ТАК И ДЕЛАЕМ.

ЕЩЁ ДОБАВЛЮ . СЕВЕР ПОПРОСИЛ УБРАТЬ ОТЗЫВ О НИХ, А ПОТОМ ТИПА...ЭТО УЖЕ ШАНТАЖ. ХОРОШИЙ ОТЗЫВ НАДО ЗАРАБОТАТЬ, А НЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ С ЛЮДЕЙ, ПОЛЬЗУЯСЬ ПЛОХОЙ СИТУАЦИЕЙ С РАБОТОЙ В СТРАНЕ

ПРИХОДЯ А МАГАЗИН, МЫ ПОКУПАЕМ ТУ ИЛИ ИНУЮ ВЕЩЬ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗА ДАННУЮ ВЕЩЬ ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ , МЫ ЕГО СМОТРИМ, А ПОТОМ ПЛАТИМ. В АГЕНТСТВЕ СЕВЕР ПРОИСХОДИТ СЛЕДУЮЩИЕ... ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТУ, РАССКАЗЫВАЮТ , КАК ТАМ ПРЕКРАСНО. НАПРИМЕР АЛЕКСАНДРА АГЕНТ ДАЖЕ СКАЗАЛА, ЧТО У НЕЕ ЗНАКОМЫЙ ТАМ РАБОТАЕТ В ООО СИНТ И КАК ТАМ ПРЕКРАСНО. РАССКАЗАЛО СКАЗКУ АГЕНТСТВО , НО ПРИ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ О НАЗВАНИИ КОМПАНИИ КУДА ОТПРАВЛЯЮТ ВАС. У ЧЕЛОВЕКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ТОВАР, КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЕТ АГЕНТСТВО( КОМПАНИЮ) ПРОВЕРИТЬ НА КАЧЕСТВО, ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОЧЕСТЬ ОТЗЫВЫ В ИНЕТЕ, ТЕМ САМЫМ ЛЮДИ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ ЗА КОТА В МЕШКЕ. АГЕНТЫ ЗНАЮТ, ЧТО В КАКИХ-ТО КОМПАНИЯХ ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА И НЕ НАДО ИМЕТЬ БОЛЬШОЙ УМ, ЧТО БЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО ПРЕДЛАГАЕМАЯ КОМПАНИЯ ПРОСТО ЛОХОТРОН, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ АГЕНТ НАХВАЛИВАЕТ КОМПАНИЮ И НЕ СТЕСНЯЯСЬ БЕРУТ ДЕНЬГИ ЗА СВОИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ. ТОЛЬКО ТО , ЧТО АГЕНТ НЕ ПОЯСНЯЕТ В КАКУЮ КОМПАНИЮ ОТПРАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА , ГОВОРИТ О МНОГОМ...ОНИ ЗНАЮТ В КАКОЕ ДЕРЬМО ОТПРАВЛЯЮТ ЧЕЛОВЕКА. ЕСТЬ ТАКАЯ КОРОНКА У АГЕНТСТВА...ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ГРОМКИМИ НАЗВАНИЯМИ ФИРМ И ТИПА ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ, НО НА САМОМ ДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ МНОЖЕСТВО МЕЛКИХ НЕИЗВЕСТНЫХ ПОДРЯДЧИКОВ В КОМПАНИЮ ,КОТОРЫХ ОТПРАВЛЯЮТ ЧЕЛОВЕКА. ПРОСТО ПОЗОРНО, ЧТО ЛЮДИ НЕ МОГУТ ОТРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, А ЕЩЁ ПОЗОРНЕЙ, ЧТО НЕ МОГУТ ВЕРНУТЬ 6500Р ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ОПЛАТИЛ ИХ ОБЕЩАННЫЕ УСЛУГИ, СТОЛЬКО РАССКАЖУТ. Я НЕ ЗНАЮ .....ДУМАЕМ, ЧТО ВСЕ ВОКРУГ ДУРАКИ...НАРОД ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМИ АГЕНТСТВАМИ , КАК СЕВЕР. ЗАВЯЗЫВАЙТЕ КОРМИТЬ ВОРОВ И ОБМАНЩИКОВ .

КТО НЕДОВОЛЕН ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ АГЕНТСТВО СЕВЕР ВОТ ССЫЛКИ ПРОКУРАТУРЫ КРАЯ И ИНСПЕКЦИИ ПО ТРУДУ, ПРЯМО ЧЕРЕЗ САЙТ ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЕМ РАЗБИРАЮТСЯ. http://git24.rostrud.ru... http://www.krasproc.ru... . ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ НА ВАХТАХ , КУДА ОТПРАВЛЯЕТ СЕВЕР В СТОРОНУ БОГУЧАН И ЭВЕНКИИ. ВОТ ТЕЛЕФОНЫ ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ БОГУЧАН 8902- 928-85-47 ЭТО ЭВЕНКИИ 83917-831-051 В ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ БОГУЧАН ПРОБЛЕМУ МЕСТОРОЖДЕНИЙ ЗНАЮТ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ. ДЕВУШКИ АГЕНТЫ , ПРЕКРАЩАЙТЕ ПИСАТЬ О СЕБЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ. САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ, НИКТО НЕ ПОХВАЛИТ. ПРОШЛО ДВЕ НЕДЕЛИ, КАК ОБРАТИЛСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНОЙ СУММЫ ЗА УСЛУГУ. СЕЙЧАС СКАЗАЛИ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ, ТОЛЬКО ПЕРЕУСТРАИВАЮТ. РИТОРИЧЕСКИЙ .." А МНЕ НАДО ТАКОЕ ТРУДОУСТРОИСТВО ЕЩЁ РАЗ, КОГДА СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ"? СВИНСКОЕ АНЕyСТВО!!! ДЕВОЧКИ, ЧТОБЫ ОТЗЫВЫ БЫЛИ ПОСТОЯННО ЗДЕСЬ-ПРОСЛЕЖУ, МОЖЕТЕ УДАЛЯТЬ, БУДУТ ЗДЕСЬ ПОСТОЯННО, МОЖЕТ КОМУ-НИБУДЬ ЭТО ПОМОЖЕТ И К ВАМ НЕ ОБРАТИТЬСЯ!!!

• Спасибо большое за отзыв неделю назад тоже собирался ехать в этот ООО СИНТ ул кирова 85, правда я напрямую нашел в ачинске их, позвонил сказали чтоб я анкету им выслал по электронке,выслал анкету дня через 3 перезвонили сказали что они меня принимают, и вот неделю назад они вызвали и сказали чтоб я ехал в ачинск, я как бы знаю эти выходки с договорами типо на обьекте заключим спросил у этой девушки типо договор на месте заключим и тогда поеду, она сказала,что так и будет,утром стал собираться на автобус,сам я от ачинска живу в 100км и как назло раскупили все билеты остались только на вечерние рейсы а мне в 6 вечера там надо было быть, я перезвонил в офис этой компании и сказал,что в эту вахту не смогу приехать,но следующию точно поеду, сказали что через месяц вызовут вот и жду, ну теперь то я точно не поеду,ОЧЕНЬ ДОЛГО ИСКАЛ ОТЗЫВЫ ПРО ЭТУ ФИРМУ,СПАСИБО ВАМ ОГОРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВ

• Дмитрий, пожалуйста удачи

• надеюсь ты не один такой!!!

• Меня также отправили в ООО "ИГЭ" работать . Никому не советую работать в этой организации и вообще в это агентство обращаться. Мошенники !!!

• ООО "ИГЭ" ? Не имею представления об этой организации. Мы в организацию с таким названием Вас точно не устраивали, поэтому не нужно клеветать. И рекомендую Вам обратиться в кадровое агентство, если вы устраивались от нас, дабы вашу проблему решить.

• всё спасибо)) хотел в север обратиться, сейчас передумал!! очередной лохотрон!!! Мужики кто сталкивался с ними лично!! разбрасывайте свои отзывы везде, чтобы весь интернет был забит инфой об этих мошенниках!!!!!

• Наше агентство существует с 1998 года, и подавляющее большинство остаются довольны нашей работой, мы помогли многим и продолжаем помогать. Даже если случаются неприятные моменты, такие как задержки по зпл, мы их решаем, перетрудоустраиваем людей в другие компании. Идеально получается только у тех, кто ничего не делает и не стремится!

• БУДЬТЕ ЧЕСТНЫМИ.....БОЛЬШИНСТВО ПРОСТО НЕ ТАКИЕ ДОТОШНЫЕ , КАК МЫ... И Я ЭТОМУ РАДА. И НЕ ВРИТЕ, ЧТО ВЫ РЕШАЕТЕ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ...ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ ЭТО МЕЛОЧЬ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, ЧТО ЛЮДЕЙ ТУПО НЕ ТРУДОУСТРАИВАЮТ В ЭТОМ СЛУЧАИ УЖЕ ЗАРПЛАТЫ ВООБЩЕ НЕ УВИДИШЬ...ЛИЧНО ОБРАЩАЛИСЬ К ВАМ ПОСЛЕ ВАШЕГО ОТПРАВЛЕНИЯ С ПРОБЛЕМОЙ, ЧТО ОТКАЗЫВАЮТСЯ ТРУДОУСТРАИВАТЬ В 3 ДНЕВНЫЙ СРОК И ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВЫВОЗИТЬ С ОБЪЕКТА. КАК ВЫ ПОМОГЛИ...ВЫ ПРОСТО ЗАБИЛИ...ПОТОМ ВАМ ЗВОНИЛИ И СПРАШИВАЛИ ПРО НАШИ КОМЫ, А ВЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПЬЯНИЦА И ЕГО ОТПРАВИЛИ... ПРОСТО , ЧТОБЫ ОТМАЗАТЬ СВОЙ ЗАД ОСКОРБЛЯЛИ ЧЕЛОВЕКА. , А ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ НЕ ПЬЕТ, НЕ КУРИТ И ПАШЕТ ПОСЛЕ АРМИИ, КАК ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ . ЧТОБ У ВАС ЯЗЫК ОТСОХ.

• Так верните деньги мы с другом пойдем до конца вы нас обманули

• сам себя не похвалишь ..... вы создайте сайт отзывов и тогда посмотрим,как о вас отзываются, только при этом плохие не стирайте усердно.

• вы отзывы не стирайте отрицательные и посмотрим кто вас хвалит, а так сам себя не похвалишь больше некому