Sever Ink

Тату-салон

Пришла сюда в начале марта, договорилась с Ильей о встрече, расписал мне все доходчиво и понятно.

Примерную стоимость желаемой мной картинке оценили в 16 тыс, я собственно не против, цена устраивает. Эскиз пообещали сделать за неделю. Это все на этапе переписки.

После личного посещения, обговорив все детали и нюансы, работа над эскизом была продлена на месяц. Оправдание: большое количество заказов. Хорошо, я подожду. Тем более что мастер и его работы внушили доверие.

В конце марта мне написали, что я не позабыта и работа над эскизом ведется.

А после этого забыли.

И вот уже идет июнь, последнее сообщение от салона было 31 марта, татуировки как не было так и не предвидится.

Думаю, если бы кто-то реально приступил к эскизу, его бы не забросили.

Но не буду тогда говорить о желании и возможности оставить в этом салоне порядка 15 тыс, видимо для вас это не деньги и не стоит даже время тратить на таких клиентов.

Всего вам наилучшего!

Если скинете нашему администратору необходимую информацию, то выполним ваш заказ в кратчайшие сроки.

• Аня, можно вопрос? зачем вам татуировка?

• Вот еще по началу весны очень хотелось, для себя, нравится этот вид искусства)

Я собиралась делать на не видном обществу месте, поэтому именно для себя.

Но вот не сложилось здесь и я еще подумаю, а действительно, нужно ли☺️

• А может потому и не сложилось, что не стоит портить свою кожу - не нужно это! Это лично мое мнение, но раньше татуированные наоборот прятали татуировки под одеждой, так как их в тюрьме делали - сейчас, конечно, по другому, но ощущения и отношение к татуированным людям у многих не изменились.

• Да и не держу зла на них. Тоже рассудила, как "а вдруг судьба отвела".

А вот безответственность немного возмутила.

У каждого свое мнение и на татуировки, и на все остальное☺️

Мне вот наращенные ресницы и длинные наращенные ногти, но многим нравится и они так ходят.

А многим нравится татуировки.

Дело вкуса, всего то;)

• найдите нормальную студию.их работы оставляют желать лучшего

• С удовольствием рассмотрю варианты, если знаете хорошие! ☺️ искать не так легко, чтобы цена/качество совпадали. А дело такое, требующее аккуратности. Татуировку потом не смоешь😂

Многие студии и салоны очень не красиво делают, выкладывая фотографии из интернета в свои группы вк, и не всегда разберешь где их работа, а где фейк.

• не знаю даже таких шараг,которые это практикуют)рекомендую Вам blade runner ink,там три мастера,у каждого свой стиль,наверняка кто-то придется по душе)у них есть группа вк с работами)забиваюсь у них)

• А в контакте как найти? Как вы и написали?

• да:)

• Ах, так это всем известный Шатров;)

• и он тоже)я работала с Ярославом и Марией,мне стиль Макса не близок)

• Ну я видела много работ Шатрова, знакомые у него забиваются. Красиво конечно, но не по мне;)

Погляжу сейчас других ребят.

Спасибо вам☺️

• еще могу посоветовать Оливера и его девушку Валю,он вк записан Oliver Rose,у него на странице ссылка на их с Валей группу.не за что)

• Интересно по каким работам вы судите (мастеров которые уже у нас не работают или еще не загруженным работающих). Группа сейчас, как и студия, перерабатывается, что написано на стене.

Оставляйте пожалуйста конструктивные комментарии.

• сужу по работам в группе.если они не актуальны - это уже Ваши проблемы,что вы вовремя не можете обеспечить "лицо" своего салона)

• кажется,человек не спрашивал вашего мнения относительно тату ;)

• Кажется и я Вашего кажется не спрашивала!

Дико извиняюсь, что влезла в такую тему со своим тупым мнением!

Удачи!

• Мне кажется, не стоит ругаться из-за разности мнений относительно внешности другого человека☺️

Тут каждому свое и никак иначе😊

• Да я и не ругаюсь, просто действительно зря полезла в те дебри, в которых ничего не понимаю! Просто в том момент, когда читала ваш отзыв по НТВ шло шоу как раз про татуированных людей...зрелище было омерзительное! ;)

Еще раз дико извиняюсь, больше не мешаю!

• Испортить могут татуировку, а с ней и тело. Это и вправду ужасно. Когда берутся непрофессионалы все может оказаться очень плачевно. Пока только это меня и останавливает.

Благо тут можно думать столько, сколько влезет😃

• нет, разница все же есть.

Или перстни и купола, сделанные тупой иглой, синюшной краской, от которой кожа морщится и идет аллергией.

Или красиво сделанные рисунки, которыми предшествовали великолепные эскизы, сделанные действительно руками мастера!

Я очень люблю модификации тела. Есть те, которые неприемлю лично для себя (разрезание языка, пирсинг под шнурование), но это не значит, что я неприемлю людей, которые имеют подобные украшения. Цезарю, как говоритсЯ, цезарево

• Анна, приносим вам свои извинения, но Илья по семейным обстоятельствам был вынужден уволиться и уехать, поэтому вы у нас и потерялись (видимо забыл предупредить о имеющемся долге).

• Спасибо, не нужно уже!

• Не ходите туда!!! К клиентам относятся по свинске.