• Светлогорская, 35 — 1 этаж
  • Хутор 240 м

День добрый.Уже лет 6 точно являюсь владельцем квартиры под флагом этой управляющей компании.Раньше был собственником квартиры с ЖКО.Разница колоссальна. У меня в подъезде всегда чисто, плитка в подъезде, плата за квартиру по коммунальным услугам на 15% меньше,чем была в аналогичной квартире с ЖКО.Дворник- так вообще сказка, убирает очень хорошо....

Почитал комментарии к тому,что якобы кассир недовольный сидит.Лично мне всегда,когда я приходил- она улыбалась и всегда подсказывала,если что то я спрашивал. Возможно,когда то она могла быть уставшей\не приветливой,но ведь всякое бывает,все мы люди!

Из минусов- только закрыли офис на Урванцева 14, топать до Светлогорской далековато, но это мелочь. Всё равно ставлю 5 баллов компании.