• Молокова, 16 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 180 м

Ужасный банк! Больше ни когда не буду обращаться туда, и всем своим знакомым сказала что бы не обращались!

Брали расрочку на 2 года, через год решили погасить досрочно, муж позвонил сделал запрос ему сказали сумму которую он должен внести для полного погашения, в итоге оказалось что у них списание средств только 21го числа а платеж у нас был 5го по итогу они заставили нас внести сумму что назвал нам парень по телефону и еще один ежемесячный платеж. Ах да и еще нам требовалась справка о том что кредит погашен, мы ждали 3 недели пока наступит это долгожданное 21 число и наши средства якобы спишутся и только тогда мы сможем заказать справку. Ужас!