• Молокова, 16 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 180 м

Писала отзыв об этом чудо-банке, дык смотрю переехали, а чудесные отзывы о себе забыли))) ну ничего скопирую, не поленюсь)))
Я не фанат потребительских кредитов, но как говорится и на старуху бывает проруха! :)
В общем оформила я смартфончик на 7 месяцев, естественно с переплатой, ну да ладно.
Все бы ничего, платила я себе спокойненько через Евро-сеть по штрих коду, а вот в последний месяц не случилось, штрих код не считался, и пришлось мне в ручную через платежку-то набирать и ушли мои денежки в какой-то Париба, да не в тот! :) Напутала я там чего-то с цифрами, о чем сразу-то и не уразумела! Тем временем звонит мне менеджер из Москвы,что мол просрочка у вас, я ему и сообщаю, что я оплатила тогда-то, могу чек отсканировать, отказался. А мне вдруг не спокойно стало, давай я сама туда звонить, чтобы как-то свериться по реквизитам, в общем кое-как после 2 часового "переключения" выясняется неприятность, денежки ушли не туда! К тому времени мне уже пришла смс с требованием оплатить задолженность и штраф 800 руб. , хотя по договору за первую просрочку 400 р. Ну да ладно, думаю сама виновата, в следующий раз буду внимательнее!
На следующий день еду в центр платежей, возвращаю деньги и тут же их оплачиваю + штраф, И рублей 70-80 сверху, мало ли, ну раз уж так вышло! :) Звоню туда, дабы поставить в известность, продиктовать данные платежа и т.д. после того как я назвала номер своего договора, молодой человек мне и говорит: " Какого хрена, вы нашим сотрудникам лапшу на уши вешаете?" - это дословно! :) Я даже сначала растерялась, потом уточнила, а точно ли я в Банк звоню и с сотрудником беседую, али меня опять в какое колхозное заведение занесло?! :)) В общем я его конечно отчитала по полной, но общаться с этой компанией ни-ни!!! И не советую!!!
1) Дорого!
2) Нарушают условия (неустойка выше чем в договоре).
3) Нет банкоматов, платежи все с переплатой.
4) Сомнительный уровень сотрудников.
О,да и еще эти вежливые сотрудники очень рьяно оспаривали тут недовольных клиентов, в "их" репертуаре!!!