• Молокова, 16 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 230 м

Грустная история с этим банком.Навязали какую-то финтифлюшку - наклейки для поиска потерянных вещей,которые якобы кто-то когда-нибудь вернет...Ничего,если бы эта безделушка 200 руб стоила,она ведь 2000 стоит! И за это меня заставили платить! Может,на них в суд подать?Мерзавцы!Если б отказалась - кредит не дадут! Может,кому надо ?Уже год лежит!

• Комментарий скрыт

• мама брала кредит,и ей такие наклейки бесплатно дали,от другого банка оО И брелок на ключи еще

• Во первых не финтифлюшка а "Защита ценных вещей".

Странно... вы идете в банк брать кредит и что вы думали, что вам оформят без процентов? обнимут и дадут коробку конфет? В каждом банке изначально кредитный эксперт оповещает вас, что входит в стоимость вашего кредита. Так сразу возникает вопрос, для чего вы подписали документы, если были так недовольны? И да ещё, все банки разные и условия у каждого банка свои.

• Простите,но ненужная совершенно,навязанная мне именно финтифлюшка - помимо 29,9%!!! Именно сверх процентов!!! Убедила меня в том,что в этот банк я никогда,слышите -НИКОГДА не обращусь! И всем расскажу о методах работы этого банка! Видимо,немалый откат получил решала в банке за втюхивание финтифлюшек.Хотите,привезу и подарю вам эту безделушку? Без этой финтифлюшки кредит не дают!Думаю,у многих они валяются,если сразу не выбросили,при выходе из офиса.

• я бы не была в обиде.если бы мне за мой счет вручили коробку конфет. Но эту фиговину! За мой счет в добавление к довольно-таки не низким процентам!

• Более того,я уже познакомилась с рядом банков,какие-то недостатки и достоинства могут иметься у всякого,но чтобы столь беззастенчиво втюхивали совершенно ненужную мне дрянь?!!! Я больше нигде никогда не встречала!

• а теперь еще и рассылку получаю от банка с предложениями по кредитам! Ага! Сейчаззз!