• Молокова, 16 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 160 м
e.v.a написала 2 отзыва об этом месте

банк МОШЕННИКОВ!!!! с меня постоянно пытаются содрать деньги за погашенный кредит, присылают уже пол-года смс с информацией по списанию с якобы моей карты(я не оформляла никакой карты!) неких средств!!!
кредит брала всего на 3 недели, а головняков до сих пор подбрасывают!!!!

• Ну и пусть списывают с несуществующей карты несуществующие деньги. Чего ж из-за виртуальных движух в такую дэпрэссию впадать?... Тем более, что кредит давно погашен.

• они мне доказывают, что я кредит не гасила, даже не смотря на чек!!!!а просто закинула деньги на некий счет, с которого шло списание и ни кому не доказывала, что это-досрочное погашение.у них оказывается досрочное погашение должно быть по заявлению, а не по факту выплаты. у меня даже документа такого нет!!

• т.е. документа, где указываются условия досрочного погашения

• А в кредитном договоре нет информации по условиям досрочного погашения?

• нет. нигде нет!

• та мтолько ссылка на горячую линию.мне даже в офисе не дали никакого официального документа, только набрали горячую линию, где оператор толдычила мне одно и то же.....всё на словах!!!

• буду рада созвониться с таким же потерпевшим, который хочет обратиться в суд))

• мне в офисе даже на официальную жалобу не поставили печать!!! а это-документ!!с которым я могу обратиться в суд