• Академика Павлова, 48 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 230 м

Поскольку до конца дочитают отзыв не все - вердикт в начале - обходите по возможности стороной этот филиал, а если близко к дому то бывайте там как можно реже и как можно не продолжительней по времени, чтобы сохранить доброе настроение. Имел неосторожность случайно, по пути следования, обратиться в "замечательный" филиал за деталью к замку - казалось бы, пустяковая причина, но деталь не подошла, понимаю, тонкости, нюансы, разные производители, развивающиеся технологии и пр., но это первое на что не указали продавцы- выложили на прилавок и сказали - сами выбирайте. Каюсь, моя ошибка я доверился непрофессиональному подходу, изучив нюансы, понял что сменить замок целиком на более современный будет проще, чем тыркаться туда сюда в подборе, отправился в магазин с замком. Огромный ассортимент, прекрасная выкладка этого изобилия, красочные объявления заботящиеся о покупателях на входе, что дескать и скользко и ступеньки, никогда не сгладят неприкрыто хамского и цинично вызывающего обслуживания персонала, причем там было продавцов больше, чем покупателей, магазин то не проходной, очередей там раздражающих априори не может быть. Один чудо-продавец обслуживал, а второй с должным вниманием молча наблюдал за этим "эффективным" процессом. Мне за минуту общения удалось услышать дословно: "я вам ничего не продавала", "тогда я с вами говорить не буду чтоб не замараться", "ваш замок- прошлый век". На что продавец предложив очередной вариант, вполне возможно рабочий, получив отказ в приемлемости такого обслуживания сделала попытку отказать в возврате полученных средств, весьма малой суммы, ввиду истечения срока возврата. Должный нажим дал результат и вызвал необходимость полного заполнения двух документов с паспортными данными для осуществления возврата, потому что так директор требует, в процессе которого выяснилось, что самому продавцу не важна даже их правдивость - это какая то вредность в квадрате. Читать книгу жалоб скорее никто не будет, если такое существует вообще, да и я не великий скандалист, получив возврат я удалился поблагодарив, но негодование от подобного обслуживания даже вопреки лени заставило сделать этот отзыв- по предлагаемому шаблону: опыт обращения отрицательный, не ходите в этот филиал, выберите другой, у этой компании возможно есть и другие работники, качество обслуживания при прочих прелестях отвратительное, обходите стороной филиал на павлова, а руководству, хоть давать советы дело неблагодарное, увольте таких работников, ничего не потеряете, а возможно и приобретете)) искренне, я давно с таким не сталкивался.