• Академика Павлова, 48 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 220 м

А мой негативный опыт и соответственно отзыв на флампе связан именно с качеством обслуживания продавцов этого филиала.

Ассортимент товара достаточно широкий, есть почти всё (это даже без вопросов), но вот обслуживание...это ни в какие ворота и калитки не лезет...а речь как раз именно об этом.

Предистория: затеяли мы небольшую стройку на даче (60...

Предистория: затеяли мы небольшую стройку на даче (60 км от города) и в воскресенье утром, нежданно-негаданно, не предупредив заранее приезжают спецы, чтобы установить нам новые деревянные ворота и калитку, и привозят таааакие петли и ручку, что я была готова человека, который это покупал самого повесить на эти петли....а покупал, типа, специалист-строитель...пришлось звонить соседу и спрашивать, где он себе покупал петли и ручку, сосед направил в магазин «Замки» на Крас.рабе, мы всё бросаем и летим в город (а это 60 км туда и обратно)...и что, приезжаем и целуем замок с табличкой «Выходной», честно, я вообще не понимаю, зачем магазины делают в субботу и воскресенье выходной, когда люди, в основной своей массе, бегают по магазинам за покупками...ладно, это лично мое мнение и к делу не относится.

Утром, подумав, зачем же я поеду на Крас.раб., если на Павлова есть точно такой же магазин «Замки» (лучше бы на Крас.раб. поехала) и отправилась в магазин на Павлова.

Предварительно посмотрев все витрины, заметив, что покупателей нет, я решила попросить помощи у продавца. Подошла именно с конкретной просьбой-вопросом: «Мне нужны петли под болты (прикручиваются на болты) на калитку и ворота, а также ручку в стиль и цвет. И что я получаю в ответ, вместо того, чтобы задать наводящие вопросы, мне предложили прийти вместе с мужчиной и определиться, че именно мы хотим. Хотя до этого я сказала, что петли мне нужны под болты, по этому требованию процентов 90 из представленных петель уже отметается, дальше уточнила, что одна воротина шириной 120 см,а калитка 100 см., уж наверно и по этим признакам можно было, что либо предложить, но нет же, меня отправили за мужчиной с фразой: мы до 7 вечера работаем, и сколько ж вы раз будете обменивать товар, если он не подойдет (да сколько захочу, мое право, если чек и товарный вид сохранены), на мою фразу, что вчера мужчина специально приезжал и магазин был закрыт, а сегодня он работает и отправил меня, получила, что дубльгис никто не отменял, а если на даче не интернета, то надо было его провести.

Это что за отношение то такое к покупателям, я не понимаю, я озвучила свою просьбу, когда продавец была ничем не занята и других покупателей в магазине не было.

Так нельзя работать, если вы не любите свою работу и покупателей, то зачем вы идете работать с людьми и не хотите элементарно помочь с выбором покупателю, будь то мужчина или женщина. Получается, что если я девушка, то не смогу элементарно купить петли на ворота...бред!!!

Вот такой вот отзыв получился, выйдя из магазина, я была очень возмущена таким поведением продавца (темноволосая женщина лет 40-45 с короткой стрижкой), так нельзя.

Уважаемое руководство, если вы читаете этот отзыв, обратите, пожалуйста,внимание на качество обслуживания в данном филиале!!!!

У меня всё!!! Спасибо за внимание!