• Судостроительная, 86
  • Институт (ул. Судостроительная) 220 м

Граждане если вам дороги ваша ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ, а так же заработанные деньги, НЕ ХОДИТЕ в этот магазин!!!!! В августе 2016 года купили дверной замок в этом «ЧУДЕСНОМ» магазине. Месяца не прошло, а он сломался!!! Да как: я, выходя из дома, закрыла дверь снаружи на ключ, дома оставался муж (хоть в этом нам повезло! Если бы осталась я, то не знаю что делала бы..). Через некоторое время он попытался открыть дверь своим ключом изнутри, а ЗАМОК ЗАКЛИНИЛО! Ключ повернулся на один оборот (из четырех) и все!! Муж долго боролся с замком пытаясь разными усилиями все таки открыть замок «миром», он же новый!!! Но ничего не получалось.. От безысходности он попробовал смазать заклинивший напрочь механизм простым машинным маслом (для швейных машинок). Замок не с первого раза, но все же открылся! Муж снял замок (рисковать больше смысла не было) и понес в магазин. В магазине вместо того, что бы мирно вернуть деньги, либо заменить замок на новый, еще и обвинили мужа, что он сам испортил замок, смазав его маслом, и выполнять его законные требования не намерены! Единственное что они нехотя предложили, так это взять замок на экспертизу! Прошла неделя, и нам выдали шокирующий ответ: ЗАМОК РАБОТАЕТ!!!! При продавце муж попробовал прокрутить ключ в замке и он снова заклинил, продавец сам не смог ничего сделать, но тем не менее никакого решения не предложил - замок работает и вообще товарный вид нарушен, ведь замок смазан маслом, в любом случае послали подальше с нашим замком! Вот так! То есть мы должны дальше жить с открытой дверью и ремонтировать замок своими силами, так как только мы почему то видим, что замок неисправен. Чудеса да и только! Граждане берегите свои деньги, а главное нервы, так как теперь мы должны за свои же деньги еще побегать и понервничать, что бы добиться правды! Дай бог процветания и всяческого благополучия такой «ЧУДЕСНОЙ» конторе!