• Красноярск, Алексеева, 39 — 1 этаж
  • Авиаторов 250 м

Как мне эта компания ??? Слово давал им.....смешат люди заходил к им в час дня народу нет.... а на фламбе сразу три да еще и пользователи данного ресурса ... зачем смешить ..... хотел написать жалобу в книгу отзывов а её в уголке нет что нарушают законодательства ....одежда посмотрел обычная которою можно найти в той же планете отделы не чем не хуже....

обслуживание это отдельная песня..... где вам угрожают и требуют персональные данные ..... зачем мне ( и вам такие магазины нужны) по мне десятой дорогой обходить ..... какое может удовольствие потом носить ....

Я обычный пользователь зачем мне все эти стрессы ....

Спасибо за приятный отзыв и за то что остаётесь нашим клиентам 🥰🥰🥰

• Очень интересно и ничего не понятно

• тут всегда не понятно😁

Но ответ компании меня откровенно бесанул.

Стало интересно,зашла на их профиль- большинство отзывов с рейтингом 0 или 1🤔😅

Напишите,чем закончится!

• Alakimova на какой профиль вы зашли ?😁 скиньте Ссылку или какой ресурс 😅

• так на ваш же,с которого вы пишете))

• А прямо вот тут 👉🏻

где 118 отзывов и рейтинг 4.9 из 5 возможных 🤩👌 понятно

• ну да,прямо тут,где рейтинг большинства оставивших свои отзывы равен 0 или 1 😉

• опечаталась в первом коменте,ничего не утверждаю,просто так,наблюдение 😁😏

• Наблюдатель вы наш 😅 ложитесь спать 😅😘

• и вам лучи добра😁🥰

• Спасибо 🥰😅. Кстати почитали наш ответ на отзыв Виталика 😅 3D Камеры впервые зафиксировали тремор в руках посетителя

И купальник 👙 пропал

• да он просто волшебник😉🔮

• 😅😅😅 почитайте наш ответ там интересно

• Комментарий скрыт

• Да молодой человек немного странен

• Фейковая шарашка и Виталик: битва титанов 🔥

• Уважаемая Lisska

Вы назвали нашу компанию

фейковой шарашкой в публичном пространстве интернет

Потрудитесь объяснить ваше высказывание

В противном случае мы будем расценивать данное высказывание как КЛЕВЕТУ

ст. 128.1 РФ КЛЕВЕТА

в том числе совершенная в сети "Интернет",

в отношении нескольких лиц, в том числе компаний, -

наказывается штрафом в размере до одного МИЛЛИОНА рублей

или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до ОДНОГО ГОДА,

либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо АРЕСТОМ на срок до двух месяцев , либо ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ на срок до ДВУХ ЛЕТ.

ст. 128.1 РФ

• во-первых, это ваши домыслы. Во-вторых, своими «запугиваниями» вы только продолжаете портить себе репутацию. Не туда силы кидаете, ребята, не туда. Пожелала бы вам удачи, да только это вам не поможет.

• так-то вас тоже прям сейчас можно привлечь по статье за угрозу. Но вы позорьте дальше, продолжайте. Сначала покупными отзывами, теперь своим поведением. Боже, какое это дно.

• Зачем напрасно пытаетесь кого-то напугать? Факт клеветы ещё доказать нужно, и если Вы читали закон, на который ссылаетесь, то должны знать и понимать, что раздуть целое дело и тем более выиграть его, основываясь на одном этом маленьком комментарии, ой как сложно и вряд ли вообще возможно

• Уважаемый Виталя

Отлично что вы дали о себе знать

Сегодня в 13:20 в одном из наших магазинов в городе Красноярск по адресу Алексеева 39

Камеры наблюдения зафиксировали подозрительного молодого человека в отделе с женскими купальниками.

Лицо данного гражданина закрывала маска на глаза была надвинута светлая бейсболка фирмы Адидас

Костюм на нем был классический так же фирмы Адидас три полоски !

Кроссовки темного цвета на Белой подошве так же фирмы Адидас

из под олимпийски Адидас предательски выглядывала классическая рубашка

Этот Мужчина прошёл в отдел с купальниками и женской одеждой озираясь по сторонам делая какие то нервные манипуляции руками прижимаясь в плотную к женским купальника.

После того как к нему приблизилась одна из сотрудниц и предложила помочь с выбором купальника он спешно покинул Помещение торгового зала.

3D Камеры зафиксировали нервные движение посетителя и тремор рук

В связи с чем служба безопасности рекомендовала продавцам проверить не пропала ли что то из женской одежды.

После пересчёта трёх рейлов выяснилось что не хватает женского купальника стоимостью 3990₽

Вопрос Виталя вы не знаете этого мужчину ?

В связи с исчезновением купальника юристы подготавливают заявление в полицию

Фотографии подозреваемого будут приобщены к материалам заявления

• Виталя вы оценили наш магазин женской одежды на 1 вам явно не понравилось качество товара

Возможно вам не подошёл купальник по размеру ? Или какая то женская блуза слишком прозрачная

Приложите пожалуйста фотографию чека и товар который вы приобрели

И какого числа это было

Спасибо Ждём

• а вы тоже заметили, что когда им указали на подозрительные отзывы, они внезапно прекратились?

• Что за бред я сейчас прочитал? Ответы просто ор конечно 😂😂😂😂 может вы на всех кто вам плохие отзывы пишет будете воровство приписывать? Хахахаха

• Да господь с вами 🤣 конечно же нет 👌

Ну прикольно же ? Вам понравилось ?

• вот людям заняться нечем.. обеим сторонам.

• Колхозятина во всей красе

• +++++ согласна

• Давно я такого не видела. Смотрю, тут пляшут на все деньги. Главное, побольше истерически смеющихся смайлов, а то не всем тут понятно, что вы веселитесь и вас вот прям ваще не трогает, что вас опускают по делу.

• Хотелось бы от Виталия несколько слов услышать о комментариях.

• Ему некогда, у него любовь с купальником)

• Всё! Отписываюсь от Виталика! Нет моих сил больше читать его несвязные перлы! 😥

• Отзывы у компании 💯 накручены, нажимаю жалобу!

Тон общения с людьми от лица компании в стиле разборок 90х!

Виталя чудесатый, но так гнобить парня за отзыв - это нечто! Тремор рук на камере точно не грозит герою записи, впрочем, вряд ли это кто-то из сообщества Flamp

• Спасибо за приятный отзыв и за то что остаётесь нашим клиентам 🥰🥰🥰

• именно «клиентам», ага 😅 да уж. Давно я такой бредятины в комментариях от офпреда не читала.