• Мира проспект, 60 — 1 этаж
  • Главпочтамт 200 м

Сломался телефон, нужно было срочно его реанимировать ) в сервисе сделали бесплатную диагностику в течении 20 минут, выяснили причину поломки. Ремонт пообещали сделать в течении 2 часов за супер низкую цену! В общем ребята молодцы, всё сделали быстро и качественно! Рекомендую данный сервис, для починки вашего мини друга 😉 Ещё раз спасибо Вам! 🙃

• Телефон наверно был Нокиа 2210... Потому что мне только диагностику делали 5 дней на айфоне 5!!! И что же у вас была заполомка и супер низкая цена это сколько?!

• Ну во первых ремонт Nokia 2210 я бы оплачивать не стала, легче было бы купить себе новый. Во вторых, если вас действительно интересует какой телефон был мною сдан, то это iPhone 5. На телефоне сломался сенсор. Видимо мне крупно повезло, что диагностика именно этого дефекта заняла 20 минут, а за замену модуля и замены старой батарее на новую оригинальную (по личной просьбе) отдала всего 1600т.р. Сергей Семёнов, я очень сочувствую вам, что вы стали жертвой данного сервиса, но не нужно свои странные доводы писать в комментарии к моей оценке. Я являюсь совершенно незаинтересованным лицом, дабы поднять рейтинг данному сервису.