Сервис на дом

Ремонтно-строительная компания

Отвратительная компания. Переделывали свою плохо выполненную работу и приходилось звонить им ежедневно, чтобы они приехали и все исправили. Сами они крайне неохотно шли на контакт. Ну и судя по многим отзывам тут- они так работают со всеми. Удивительно как такие компании вообще могут работать в 21 веке? Никому не советую обращаться к ним, а тем кто ругается и отстаивает свои потребительские права сейчас- крайне сочувствую.

• Спасибо, что не промолчали. Для того что бы исключить подобные недоразумения, просим написать номер договора и число. По вашей ситуации проведём внутреннюю проверку, в случае подтверждения выше сказанного виновных накажем, а вам сделаем подарок за доставленные неудобства. Надеемся что у вас были веские причины писать этот отзыв. Мы ценим каждого клиента, с уважением ООО "Вегас" 27-27-720