Сервис на дом

Ремонтно-строительная компания

Очень плохое отношение к людям.

Пожалуй и я опишу ситуацию.

Пришел менеджер к тестю домой, составил договор на замену резинок, тесть оплатил 7000р. Благо Теща нашла договор, просто тесть с онкологией дома лежит и мягко говоря не все понимает, что ему говорят. В квартире жара, резинки вообще не нужно менять, ничего не дует!

Приехал к ним в офис,...

Очень плохое отношение к людям.

Пожалуй и я опишу ситуацию.

Приехал к ним в офис, описал ситуацию, мол тесть в сложном положении, справку принес с больницы.

А они мне двигают: мы уже на резинки потратились, вернем деньги за минусом резинок. Что за бред, никто этих резинок даже не видел, они пошли уже на других клиентов.

Написал претензию, верните 7000р. А они, обращайтесь в суд.

Вообще люди стали злыми!

Не дай бог их родственникам пережить нашу ситуацию!

Если директор читает данный отзыв и если у него еще осталась капля совести - с.т. 296-70-02.

А пока, готовлю документы в суд со всеми издержками, чтобы не повадно было обкрадывать стариков!

Спасибо за Коментарии и понимание, с вами свяжутся и привезут материалы с деньгами на дом. И вам Krolly спасибо за поддержку со стороны потребителя, учтем ваши мнение :)