Сервис на дом

Ремонтно-строительная компания

Ни в коем случае не пользуйтесь услугами данной компании. Провели ремонт оконной створки (дуло в сильные холода,было ещё не очень холодно),деньги взяли. Как только наступили морозы,снова дует.Позвонил в данную компанию и объяснил проблему. Попросил отработать деньги до конца. На что мне ответили:"Извините, до свидания."

С уважением ООО Вегас

• Уважаемый "max" Пересмотрев все обращения от наших клиентов, просьб о решении описанной проблеме мы не нашли. Гарантийные обязательства по отдельным видам работ могут составлять до 1 года и на протяжении этого времени вы можете обращаться если что то вас не устраивает. Наш специалист готов выехать по любому обоснованному обращению абсолютно бесплатно. Отдел по работе с клиентами 27 27 720
    С уважением ООО Вегас