Сервис на дом

Ремонтно-строительная компания

Я понимаю,что данной компании видимо совсем без разницы на своих клиентов, но все же этот отзыв будет написан для людей,конторы хотят провести ремонт своих окон в данной компании. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Или тысячу раз подумайте прежде чем идти к ним. Наш оплаченный ремонт окон продолжался более года, несколькими разными мастерами, разбирательством с фирмой,походом в Роспатребнадзор, неадекватным отношением начальства фирмы,которое за последний год изменилось несколько раз,а всего лишь нам нужно было заменить резинки на окнах. Я даже описывать не хочу все проблемы с данной фирмой, но поверьте ни одному человеку такое обслуживание и качество проделанной работы не пожелаю.

Иногда удивляешся, о нашем ли это случае идет речь )
Мы готовы разобраться по каждому описанному случаю в данной переписке. Надеемся на положительные отзывы после решения ваших недоразумений.
тел 27 27 720

• Вы тоже дали предоплату ? Я то думала, что я жду 4 месяца, это уже много. Оказывается, ждать ещё не мало. А потом они закроют свою шарашконтору. Может нам собраться вместе и одномоментно обратиться в прокуратуру? Мошенники безнаказанно продолжают собирать деньги с населения.

• У нас было по-другому, приехали сделали окна (нам обещали немецкие материалы,приехали ребята с пакетом из Леруа и самой дешевой резинкой для окон в нем) ,приделали это,мы оплатили,а с утра все отвалилось, через несколько месяцев еще раз приехали,опять что-то сделали и все снова отвалилось, в итоге всех наших мук,через год приехал парень и сделал все нормально. Мы за это время успели подписать претензию из Роспотребнадзора. Тут до этого оставлял отзыв мужчина,который хотел собрать подписи против этой канторы,но его отзыв куда-то исчез. Я более с ними связываться никаким образом не хочу. Надеюсь у вас это не затянется,как это было у нас:(

• Спасибо за хорошие отзывы ))) , к сожалению среди десятка тысяч наших довольных клиентов, единицы поделятся ДОБРЫМ СЛОВОМ. А вот из мужи раздуть слона и описать все в красках, найдутся сотно !!!
    Иногда удивляешся, о нашем ли это случае идет речь )
    тел 27 27 720